Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Магазин AdamShop.biz - магазин а’стероидов старины Адама!

Adam

Белый Список
Реакции
4,060
Здравствуйте друзья. После стольких лет общения с клиентами, которые уверяли меня в необходимости открыть свой магазин спортивной фармакологии, ответственно заявляю ВЫ победили!)

Доверие клиентов и форумчан, которые становятся добрыми друзьями, приходит со временем.

За годы нашего общения на форумах, спасибо Вам за искренность и за то, что верите продуктам которые я представляю, за которые несу ответственность. Я в свою очередь с 2012 года на рынке фармакологии, стараюсь и даю максимально возможное качество продукции.

В моем магазине :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я представляю линейку спортивной фармакологии AdamLabs ™.

The Androgen Deficiency in Ageing Males (ADAM)

AdamLabs Laboratory ™ - линейка препаратов выпущенная на Европейской фармацевтической фабрике ( private label order )

Я постарался дать клиентам максимально удобную цену на AdamLabs ™, чтобы каждый желающий не зависимо от достатка, за небольшие деньги мог приобрести заводские препараты.

Это не все сюрпризы, магазин AdamShop.biz берет на себя дистрибьюцию Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd в РФ. Уже завтра по договорённости с владельцами марки банер AdamShop магазина располагаться на сайте gd-pharm.hk. Я дам Вам на эту легендарную марку лучшие цены.

Отправки из РФ в РФ. Никакой контрабанды! Минимальный заказ 1000 рублей.

Емейл для связи со мной : adamshop.info@gmail.com

Форум магазина : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм для связи со мной: @adam111000

Чат в телеграмм:

!!! НАКОПИТЕЛЬНАЯ ПОСТОЯННАЯ СИСТЕМА СКИДОК В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ !!!

8B547D27-8086-4A98-BAAC-734195251627.jpeg

Вложения

Xetman

Модератор
Реакции
18,032
Доброго вечера всем жителям ветки!
Начал тестирование пропионата Адама, все информация в этой ветке:
Доброго хорошего тестирования друг ;):ladushki:будет интересно посмотреть результат и почитать твой отзыв , так как у тебя все познаётся в сравнении. Очень грамотный интересный подход :shtanga::ladushki:{cat (15)}

Cloud

Модератор
Реакции
6,869

Prim

Тестер
Реакции
3,498
Доброго хорошего тестирования друг ;):ladushki:будет интересно посмотреть результат и почитать твой отзыв , так как у тебя все познаётся в сравнении. Очень грамотный интересный подход :shtanga::ladushki:{cat (15)}
Спасибо, бразер! Как говорится, что не дойдет через голову, дойдет через жопу) К сожалению, первое знакомство с продуктом Адама было не очень приятным, сильно задницу разносило от инжектов суста. Сейчас, надеюсь качество будет на высоте, как и новый дизайн! Сегодня поставился, завтра отпишусь по ощущениям.

Реакции
1,284
Спасибо, бразер! Как говорится, что не дойдет через голову, дойдет через жопу) К сожалению, первое знакомство с продуктом Адама было не очень приятным, сильно задницу разносило от инжектов суста. Сейчас, надеюсь качество будет на высоте, как и новый дизайн! Сегодня поставился, завтра отпишусь по ощущениям.
По моей статистике, проп A/L наимягчайший продукт. Комфортное масло. Ждём от Вас мнения.

Xetman

Модератор
Реакции
18,032
Всем бодрого утра и хорошего дня :shtanga:пока все только просыпаются или едут на работу Adam и его команда доставляет за 5 дней вот такую красоту
CBA25C20-410C-4F48-B822-E799B28B0AC0.jpeg
спасибо Старина за отличный сервис доступные цены и качество Ты Best of the best businessman в мире Спортивной Фармакологии :ladushki::shtanga::shtanga::shtanga:{cat (20)}{cat (20)}

Багир

Модератор
Реакции
10,628
Всем бодрого утра и хорошего дня :shtanga:пока все только просыпаются или едут на работу Adam и его команда доставляет за 5 дней вот такую красоту Посмотреть вложение 31229 спасибо Старина за отличный сервис доступные цены и качество Ты Best of the best businessman в мире Спортивной Фармакологии :ladushki::shtanga::shtanga::shtanga:{cat (20)}{cat (20)}
МишанЯ, у меня есть свободный рюкзак , когда к тебе в гости можно будет ?)

Xetman

Модератор
Реакции
18,032
МишанЯ, у меня есть свободный рюкзак , когда к тебе в гости можно будет ?)
Бро у меня пока квадратуры хватает , но как придёт время обязательно сообщу возьмёшь барсетку :ladushki::D

Реакции
1,284
Всем бодрого утра и хорошего дня :shtanga:пока все только просыпаются или едут на работу Adam и его команда доставляет за 5 дней вот такую красоту Посмотреть вложение 31229 спасибо Старина за отличный сервис доступные цены и качество Ты Best of the best businessman в мире Спортивной Фармакологии :ladushki::shtanga::shtanga::shtanga:{cat (20)}{cat (20)}
Вот это красиво!)

Chantico

Администратор
Реакции
30,681
Не много поделюсь...
Вчера поставил 1.4 куба в трицепс...И знаете? Я ожидал худшего, по началу было конечно не совсем комфортно разгибать руку (укол сделал вечером), но утром всё отлично....{cat (45)}

PsihOtic57

Модератор
Реакции
32,037
Не много поделюсь...
Вчера поставил 1.4 куба в трицепс...И знаете? Я ожидал худшего, по началу было конечно не совсем комфортно разгибать руку (укол сделал вечером), но утром всё отлично....{cat (45)}
1.4 куба чего? Какого препарата то?

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу