Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

На тестировании Big Pharma Market - магазин качественной спортивной фармакологии VERTEX Laboratories

Реакции
668
Уважаемые поклонники железного спорта,

я рад представить вам наш Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Мы появились на рынке не так уж давно, но продукция предлагаемая у нас сайте уже заслужила доверие проверенное годами. Основу ассортимента нашего магазина составляют продукты компании VERTEX Laboratories. Возможно со временем мы и добавим другие бренды на полки нашего магазина позже, но они не будут слишком пестрить выбором. И связано это с тем, что основной нашей целью является предложить вам только продукцию стабильно высоко качества.

Мы НЕ пропагандируем и НЕ призываем к использованию тех или иных субстанций. Но если вы сделали свой осознанный выбор и готовы считаться с возможными последствиями, это ваше право. Со своей стороны мы можем предложить вам препараты фармацевтической степени очистки, содержащие действующие вещества и их количества заявленные на упаковке с допустимой для медикаментов погрешностью.

С информацией о ценах, и условиях оплаты и отправки вы можете ознакомятся на станицах нашего онлайн магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я не знаю как долго мы сможем держать, на мой взгляд такие, довольно привлекательные для такого качества продукции, цены. Но на сегодняшний день вы получите ещё дополнительную скидку 5% на заказы на сумму свыше 12 000 рублей, а также каждую неделю 2 акционных товара.

Если у вас есть вопросы вы можете связаться со мной в личке или
E-mail: support.bigpharma@pm.me
Telegram: @bigpharma_market

П.С.
Мы с уважением относимся к другим продавцам на этой площадке и к их продукции. Ожидаем этого и от наших конкурентов и других пользователей платформы, просим не устраивать срач в нашей теме.

В связи с тем что в Telegram уже появились мошенники выдающие себя за нас, хотим предостеречь вас.
Всё заказы принимаются исключительно в автоматичеcком режиме на сайте
bigpharma.cc
Мы также не выдаем данные для оплаты в Telegram, Skype или других мессенджерах.

Последнее редактирование:
Реакции
668
BigPharma_1.jpg

BigPharma_2.jpg
BigPharma_3.jpg
BigPharma_4.jpg

*извиняюсь за сумбурные фото, получили пополнение на склад и не успели расфасовать.

Я считаю продукция вертекс не нуждается в представлении и каких-то дополнительных тестах. Но по традиции сложившейся на форуме, чисто символически мы предлагаем 3 пробника для тестеров.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на выбор

Тестер оплачивает доставку и конечно может дополнить свой заказ и другим продуктами.

Прошу администрацию выбрать подходящие кандидатуры, потому что мы не знакомы с участниками форума.

Для остальных форумчан в качестве поощрительного приза мы предлагаем дополнительную скидку 5% по промокоду beliy01, код действителен до 31.01.2021

также до конца недели действуют скидки на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последнее редактирование:

Daniskinson

Проверенный
Реакции
1,143

Mark_Labor

Администратор
Реакции
20,916
Посмотреть вложение 30865

Посмотреть вложение 30866 Посмотреть вложение 30867 Посмотреть вложение 30868
*извиняюсь за сумбурные фото, получили пополнение на склад и не успели расфасовать.

Я считаю продукция вертекс не нуждается в представлении и каких-то дополнительных тестах. Но по традиции сложившейся на форуме, чисто символически мы предлагаем 3 пробника для тестеров.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на выбор

Тестер оплачивает доставку и конечно не может дополнить свой заказ и другим продуктами.

Прошу администрацию выбрать подходящие кандидатуры, потому что мы не знакомы с участниками форума.

Для остальных форумчан в качестве поощрительного приза мы предлагаем дополнительную скидку 5% по промокоду beliy01, код действителен до 31.01.2021

также до конца недели действуют скидки на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И здесь наверное ошибка?

Тестер оплачивает доставку и конечно не может дополнить свой заказ и другим продуктами.

И конечно же может?

Mark_Labor

Администратор
Реакции
20,916
Посмотреть вложение 30865

Посмотреть вложение 30866 Посмотреть вложение 30867 Посмотреть вложение 30868

также, предупреждая вопрос от тестеров, каждой позиции по флакону 10 мл так?

Awgust-W

Тестер
Реакции
7,537
И здесь наверное ошибка?

И конечно же может?
А вообще интересный вопрос, надо бы прояснить {cat (3)}

ROCKET

Тестер
Реакции
6,330
Mark_Labor доброго дня если будет мастЭ запишусь :shtanga:
мы предлагаем 3 пробника для тестеров.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу