Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

На тестировании Big Pharma Market - магазин качественной спортивной фармакологии VERTEX Laboratories

Реакции
663
Уважаемые поклонники железного спорта,

я рад представить вам наш Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Мы появились на рынке не так уж давно, но продукция предлагаемая у нас сайте уже заслужила доверие проверенное годами. Основу ассортимента нашего магазина составляют продукты компании VERTEX Laboratories. Возможно со временем мы и добавим другие бренды на полки нашего магазина позже, но они не будут слишком пестрить выбором. И связано это с тем, что основной нашей целью является предложить вам только продукцию стабильно высоко качества.

Мы НЕ пропагандируем и НЕ призываем к использованию тех или иных субстанций. Но если вы сделали свой осознанный выбор и готовы считаться с возможными последствиями, это ваше право. Со своей стороны мы можем предложить вам препараты фармацевтической степени очистки, содержащие действующие вещества и их количества заявленные на упаковке с допустимой для медикаментов погрешностью.

С информацией о ценах, и условиях оплаты и отправки вы можете ознакомятся на станицах нашего онлайн магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я не знаю как долго мы сможем держать, на мой взгляд такие, довольно привлекательные для такого качества продукции, цены. Но на сегодняшний день вы получите ещё дополнительную скидку 5% на заказы на сумму свыше 12 000 рублей, а также каждую неделю 2 акционных товара.

Если у вас есть вопросы вы можете связаться со мной в личке или
E-mail: support.bigpharma@pm.me
Telegram: @bigpharma_market

П.С.
Мы с уважением относимся к другим продавцам на этой площадке и к их продукции. Ожидаем этого и от наших конкурентов и других пользователей платформы, просим не устраивать срач в нашей теме.

В связи с тем что в Telegram уже появились мошенники выдающие себя за нас, хотим предостеречь вас.
Всё заказы принимаются исключительно в автоматичеcком режиме на сайте
bigpharma.cc
Мы также не выдаем данные для оплаты в Telegram, Skype или других мессенджерах.

Последнее редактирование:
Реакции
663
Это Казахстан? Судя по тексту на бланке, лаборатория из союзного государства. Вы и за границу отправляете?
В идеале, такое кол-во теста и должно быть после инжекта.
Ну ты же получал посылку с РФ, значит с РФ отправляем. ;)
Клиент оттуда. И в анализе значёк >, я подозреваю что лабы выше не анализирует. Хотя точно не знаю.

WebMaster

Модератор
Реакции
10,562
Может ещё данные его дать в открытом доступе, чтобы каждый мог удостовериться.
Данные его можно замазать.
Мне достаточно того, что я убедил себя ещё раз в том, что предлагаемая нами продукция одна из лучших на этом на рынке.
тебе то может и достаточно. А вот клиентов убедить ты должен. Не анализам не понятно откуда взятом. А как можно больше достоверных фактов скинуть. Может он энку лупил по кубу через день. Откуда мы знаем

Prim

Тестер
Реакции
3,505
тебе то может и достаточно. А вот клиентов убедить ты должен. Не анализам не понятно откуда взятом. А как можно больше достоверных фактов скинуть. Может он энку лупил по кубу через день. Откуда мы знаем
Жестко ты.
Есть аргументы тестеров, есть аргументы дилера, каждый сделает свои выводы. Я бы не обострял, еще пара тестов на подходе, подождем их.

WebMaster

Модератор
Реакции
10,562
Жестко ты.
Есть аргументы тестеров, есть аргументы дилера, каждый сделает свои выводы. Я бы не обострял, еще пара тестов на подходе, подождем их.
Что тут жесткого то?) я просто порекомендовал сделать скрин переписки. Для большей убедительности) это в его же интересах ) а так да. Ждём анализ наших ребят.

Xetman

Модератор
Реакции
18,096
Жестко ты.
Что тут жесткого то?) я просто порекомендовал сделать скрин переписки. Для большей убедительности) это в его же интересах ) а так да. Ждём анализ наших ребят.
Мужики мой тест на базе , но сегодня выходной завтра забираю и сразу же начинаю Тестирование :drug:

Реакции
663
тебе то может и достаточно. А вот клиентов убедить ты должен. Не анализам не понятно откуда взятом. А как можно больше достоверных фактов скинуть.
Уважаемый, а кто определил что и кому я должен? Я считаю, всё что я должен своим клиентам, это товар высокого качества за который я могу ручаться.
Я ручаюсь за свой товар. Этим все сказано, доказывать никому ничего не собираюсь. Пусть каждый делает выводы для себя. У меня нету жалоб от клиентов, на которые мне стоило бы хоть как-то реагировать.

Может он энку лупил по кубу через день. Откуда мы знаем
Тоже самое я могу сказать про любой анализ. Можно не ставить ничего, можно поставить пол дозы.
После того как мы закроем вопрос по энантату, дождавшись результата по хромтографу, думаю нам лучше будет удалиться. Всем так будет спокойней.

WebMaster

Модератор
Реакции
10,562
Уважаемый, а кто определил что и кому я должен? Я считаю, всё что я должен своим клиентам, это товар высокого качества за который я могу ручаться.
Я ручаюсь за свой товар. Этим все сказано, доказывать никому ничего не собираюсь. Пусть каждый делает выводы для себя. У меня нету жалоб от клиентов, на которые мне стоило бы хоть как-то реагировать.

Тоже самое я могу сказать про любой анализ. Можно не ставить ничего, можно поставить пол дозы.
После того как мы закроем вопрос по энантату, дождавшись результата по хромтографу, думаю нам лучше будет удалиться. Всем так будет спокойней.
Сайт ваш не открывается.

Реакции
663

Рыжий

Тестер
Реакции
1,213
Сайт ваш не открывается.
у меня работает, у тебя интернет сломался.

Вот и я им говорю, дождемся анализа Ксетмана и все будет видно)
если нужны будут добровольцы на тестирование контрольное - я готов, поставить все точки над Ё

Triol

Тестер
Реакции
1,525
По твоему куб энки через день выдаст больше чем куб пропа через день?

Triol

Тестер
Реакции
1,525

WebMaster

Модератор
Реакции
10,562

WebMaster

Модератор
Реакции
10,562
Ну вот на разных сайтах нг/мл у одних и тех же эфиров разный выдаёт)
Но речь то не о Накопление, а об инжекте пропика и анализа через 12 часов.
Да я думаю что выше показатель будет у энки 250 мг, чем у пропика 100

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу