Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

C 23 Февраля Мужики!

Снег

Новичок
Реакции
10
Темы вроде нет, или глуп))
Но!!

Хочу - Поздравить Всех Мужиков с Праздником!
Желаю Здоровья, Успехов во всех Делах и Любви!
Терпения, Мотивации и Анаболизма!
Ура-Ура-Ура!

Cooller

Проверенный
Реакции
3,377
Всех с 23 февраля!! Желаю парням здоровья, благополучия, достатка, любви и тд, ну и бицуху конечно, ну и сиськи!!!
з.ы в смысле не гино, а чтобы почаще встречались на пути)

GQGLgwrn2ME.jpg

Чус

Проверенный
Реакции
1,616
image.jpeg
Поздравляю с Днём защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и достигать больших высот успеха.

Иван Иваныч

Проверенный
Реакции
1,889
С праздником!)))
Анекдот тематический для настроения....))):)

Женщина приходит на контрольную проверку к врачу после того, как доктор прописал ей месячный курс лечения тестостероном .
Ее немного волновали побочные явления, которые она заметила у себя:
- Доктор, гормоны, которые вы прописали, действительно мне очень помогли. Но я боюсь, не слишком ли много я их принимаю.
У меня начали расти волосы в местах, где они раньше никогда не росли.
Доктор успокаивает ее:
- Небольшое увеличение роста волос это совершенно нормальный побочный результат после приема препаратов тестостерона.
И где они у вас начали произрастать?
- На яйцах....

.

Lexx

Новичок
Реакции
72
Вот еще поздравление, друг прислал смску..
Гражданский ты или военный, но с писюном рожден не зря. Сегодня праздник охуенный 23 февраля!!! Мы ребята любим спать, водку пить и баб ебать, но за родину мы блядь, хоть кого можем порвать! На дворе мороз трескучий, хуй стоит на всякий случай, а в кармане ни хуя....С 23 февраля!!!

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу