Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Важно Голосование - "Лучший Сустанон" - Ваш выбор!

Лучший Сустанон?

• Всего проголосовало
    126
  • Этот опрос будет закрыт: .

Killabees

Новичок
Реакции
68
Лучший сустанон который мне доводилось применять на подготовке назывался Омнадрен, покупал в аптеке.
сейчас у него цена за апулу почти как тут виала стоит, а судя по анализам качество оставляет желать лучшего...

Killabees

Новичок
Реакции
68
Возможно подделка была :)
нет бро именно что не подделка)) коды бились и оф представитель... перепробовал много пришел к тому что цена и бренд в наше время не говорят ниочем, и гиганты косячат и я даже думаю намеренно чтоб заработать

Bolk

Новичок
Реакции
33
сейчас у него цена за апулу почти как тут виала стоит, а судя по анализам качество оставляет желать лучшего...
Покупал в аптеке в 2007 году в пачке пять ампул, стоило где-то рублей 250. Применял соло, сила перла с него ужасная.

Andy7

Тестер
Реакции
1,994
Покупал в аптеке в 2007 году в пачке пять ампул, стоило где-то рублей 250. Применял соло, сила перла с него ужасная.
Последний раз удавалось в 13 году покупать. 550 руб пачка. Jelfa. А еще раньше был Polfa. Или наоборот. Перло знатно с него, и лило. Об ИА тогда не знал ))) И места уколов чувствовались несколько дней на постоянке. Из того, что сейчас есть, больше всего на Омнадрен 250 похож суст от Гаммы у Алексея Балтики. Имхо.

Turinadrol88

Тестер
Реакции
17,971
Последний раз удавалось в 13 году покупать. 550 руб пачка. Jelfa. А еще раньше был Polfa. Или наоборот. Перло знатно с него, и лило. Об ИА тогда не знал ))) И места уколов чувствовались несколько дней на постоянке. Из того, что сейчас есть, больше всего на Омнадрен 250 похож суст от Гаммы у Алексея Балтики. Имхо.
Сидел пол года соло на ней и горя не знал,по 517р за пачку 5 ампул...мощная вещь{cat (20)}

El gato Lopes

Завсегдатай
Реакции
831
Ребята доброво времени суток, думаю всем и так понятно что мастодны фарм промышленности займут призовые места, так что как бы не особо то и интересно голосовать, я свой голос отдал за симплекса то что чувак удивляет у него цена самовара а качество топ брендов - болевые отсутствуют полностью, анализы по сусту с 2х партий на 5+, соотношение цена качество очевидно. Вопрос так для чего же платить больше?
а завтра ты будешь думать вернет он тебе деньги или нет за пустышку, и такое тоже бывает, мне возвращали, не буду писать кто.

El gato Lopes

Завсегдатай
Реакции
831
раньше и мороженое было вкуснее...... ссука...прошло то время...

Killabees

Новичок
Реакции
68
а завтра ты будешь думать вернет он тебе деньги или нет за пустышку, и такое тоже бывает, мне возвращали, не буду писать кто.
А зачем про это думать непонимаю, мне с недоливом попадались zphc,sp,lyka и по цене раза в 2 дороже был

Prim

Тестер
Реакции
4,386
Ребята доброво времени суток, думаю всем и так понятно что мастодны фарм промышленности займут призовые места, так что как бы не особо то и интересно голосовать, я свой голос отдал за симплекса то что чувак удивляет у него цена самовара а качество топ брендов - болевые отсутствуют полностью, анализы по сусту с 2х партий на 5+, соотношение цена качество очевидно. Вопрос так для чего же платить больше?
Вопросов нет, пусть работает, делает качество, и со временем станет топом.

Killabees

Новичок
Реакции
68
Вопросов нет, пусть работает, делает качество, и со временем станет топом.
дай бог конечно, но как показывает практика то если самовар четко работает то его рано или поздно хлопает полиция, тут думаю и происки конкурентов в деле.

перчатка

Местный
Реакции
111
Я где то половину брендов из этого списка ставил. И мне все понравились. Наверное просто повезло,что на недолив не попал. Adamlabs самый безболезненный из всех. Поэтому ему голос.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу