Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Магазин Homosteron.info – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Реакции
94
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Почта: zakaz@homosteron.cc
Резервные домены: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем в течении 5 рабочих дней по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 600 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg

Последнее редактирование:

Jus

Тестер
Реакции
26,871
Отчет о тестировании ТестЭ от Эрго тут
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПришел анализ. Итак - резюме:
Тестостерона энантат ставился по 250 мг (1 куб) раз в неделю. Своя масса 102 кг. После трех инжектов - сдача анализа через 36 часов

Оформление препарата на высоте - коробочка, инструкция, четкая полиграфия, проверочный код, ровная закатка - 10 из 10. Доставка очень быстрая - тоже десятка. Масло прозрачное, однородное, без посторонних вкраплений, чистое. Чуть густоватое, но набирается норм и без подогрева.

По инжектам и болезненности - лично у меня все три инжекта вызвали легкий тянущий дискомфорт на 1-2 дня, схожий с "локальной" крепатуров в мышце. Два инжекта были в разные бедра, один в плечо - ситуация везде одинаковая. Покраснения, гриппозного состояния и тем паче температуры - не было. Просто чувствовалось место укола 1-2 дня

По тренировкам и самочувствию - до тестового препарата шел тестЭ другого производителя в той же дозировке - разницы в самочувствии и тренировках, какого-либо спада замечено не было, все было ровно. Что и подтвердил пришедший анализ
> 120 нмоль от одного куба
1617520179601.png

Kimbo_Slice

Новичок
Реакции
19

DRON

Тестер
Реакции
2,768
Делал заказ в четверг вечером,в среду днем уже забрал))меньше 6 дней.Ну и как обычно поленился снимать видос распаковки,не сглазить бы,но за все время ни разу не было косяка с содержимым заказа{cat (15)}

Посмотреть вложение 33405
Привет, а что скажешь про этот преп? или может ещё что то юзал, этой фирмы?

El gato Lopes

Завсегдатай
Реакции
831
Тестостерона энантат ставился по 250 мг (1 куб) раз в неделю. Своя масса 102 кг. После трех инжектов - сдача анализа через 36 часов

Оформление препарата на высоте - коробочка, инструкция, четкая полиграфия, проверочный код, ровная закатка - 10 из 10. Доставка очень быстрая - тоже десятка. Масло прозрачное, однородное, без посторонних вкраплений, чистое. Чуть густоватое, но набирается норм и без подогрева.

По инжектам и болезненности - лично у меня все три инжекта вызвали легкий тянущий дискомфорт на 1-2 дня, схожий с "локальной" крепатуров в мышце. Два инжекта были в разные бедра, один в плечо - ситуация везде одинаковая. Покраснения, гриппозного состояния и тем паче температуры - не было. Просто чувствовалось место укола 1-2 дня

По тренировкам и самочувствию - до тестового препарата шел тестЭ другого производителя в той же дозировке - разницы в самочувствии и тренировках, какого-либо спада замечено не было, все было ровно. Что и подтвердил пришедший анализ
Посмотреть вложение 33468
ай красава ай молодца! грасиас

Turinadrol88

Тестер
Реакции
17,971
Привет.ничего пока сказать не могу.Не ставил еще.Думаю рабочий среднячок,так как брал уже самовар тут,вполне неплохой.

Последнее редактирование:

El gato Lopes

Завсегдатай
Реакции
831
я сегодня утром поставил полкубика пропа этой фирмы. никакого дискомфорта вообще, ставил в плечо, больше сказать нечего. болезненных ощущений нет никаких.

Alexch

Местный
Реакции
338
Добрый день! Не помню спрашивал я сдесь или нет, хочу поинтересоваться за
Ilium Stanabolic от Troy labs ветеренарка там 20мл и 50мг/мг
Есть у хомы в продаже.
Как преп?

Cloud

Модератор
Реакции
6,708

Посмотреть вложение 33468
привет! Ну я цип ставлю сейчас на тестировании - как всегда идеально все!

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу