Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Блог «Как все начиналось» или Jus и фарма. Так исторически сложилось…

• Автор темы Jus
  • Дата начала
  • Tagged users Нет

РомаСТРОНГ

Тестер
Реакции
4,297
Братушки, кто там сушиться хотел ненапряжно, чтобы калории не резать и не мучиться диетой? У меня есть рецепт. Все просто:
затеваете ремонт (только не в отпуске, а чтобы работу еще работать обязательно), параллельно периодически ходить в спортзал. Ну и ремонт делать в остальное время.
Профит!
3500-4000 ккал вкусно кушаются, все остальное сохнет зарраза...
Посмотреть вложение 32162
Но с пекторальными что-то надо делать, конечно... беда прям
Пекторальные это где {cat (36)}

Turinadrol88

Проверенный
Реакции
14,194
Сегодня в спортзале всех мужчин поили халявным предтреном. Я их сто лет не употреблял, потому меня торкнуло не по детски... не хотелось уходить, но время поджимало!

Посмотреть вложение 32210

Посмотреть вложение 32211
Меня тоже напоили,прет до сих пор бля.Никогда не пил и не буду впредь.

Jus

Тестер
Реакции
24,643
А я почти всегда дмаа пью перед треней, посадил себя на эту тему{cat (15)}
да я когда-то подсел на эти предтрены... дошло до того, что я каждую тренировку по 3 дозы того или иного предтреника жахал, меньше уже не торкало - оттуда дико хреновый сон, тахикардия и прочие прелести. Ну нах, еле слез. Хуже наркоты )

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Реакции
797
Сегодня в спортзале всех мужчин поили халявным предтреном. Я их сто лет не употреблял, потому меня торкнуло не по детски... не хотелось уходить, но время поджимало!

Посмотреть вложение 32210

Посмотреть вложение 32211
Предтрен хоть нормасный был, в плане фирмы?

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу