Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Вопрос Конор? Дастин?

Chantico

Администратор
Реакции
30,913
Вот совсем не болею за них, наверное прозвучит банально, но нынешнее UFC вообще не впечатляет, последнее время пересматриваю бои старого любимого Муай Тая...

den1

Проверенный
Реакции
11,209
Ставить поди собрался?
Нет конечно!
Порье конечно сильный боец.
Но Конор мне как то больше симпатизирует, конечно поведение оставляет желать лучшего. Но всё же «болею» за него, хотя и осознаю, что это шоу, да и он уже не тот)

RiA

Тестер
Реакции
10,179
конечно поведение оставляет желать лучшего.
По мне, так он как балбес себя ведёт. То старику в баре лещей надает, то на автобус прыгает. Вот не могу я смотреть на него как на спортсмена.
У меня много друзей спортиков. И не один из них не пыжит без крайней необходимости. Я имею ввиду в жизни, не в ринге.
Так что буду только рад, если Дастин нашлепает ему хорошенько.

StrongBeezy

Тестер
Реакции
897
Смотрю все турниры юфс.
Конор это имя, живая легенда так сказать. Его знают те, кто ММА даже не разу не видели.
Как Месси, его имя я знаю, хоть и не одной игры не видел.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу