Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Вопрос Падение энергии на сушке, ничего не хочется, явно не резко урезал калорийность

Арчибальд

Проверенный
Реакции
1,281
Вспомнил почему я толком не худел на этой диете, начались заболевания и ужасное настроение, в начале шло все отлично. Несколько дней расслабился но углей старался не жрать, ел в основном только курицу и арахисовую пасту, сейчас добавил много клетчатки, преимущественно капусту, складываю ее в емкость вместе с курицей и долго запекаю, хорошее чувство сытости и надолго, завтра измерю вес. Дошел до 88, брюшина стала выпирать но кожа все так же висит, сменил препы на трен по 100 мг в день

Mara Salvatrucha

Местный
Реакции
213
Ребят, подскажите роль жиров (правильных жиров), а не с фастфуда, на диете и сушке. Они ведь участвуют в эндокринной системе? И верно ли 1гр. на КГ собственного веса их употреблять даже на диете? Везде просто разная информация, где-то вообще категорически их исключать говорят из рациона.

РомаСТРОНГ

Тестер
Реакции
4,971
Ребят, подскажите роль жиров (правильных жиров), а не с фастфуда, на диете и сушке. Они ведь участвуют в эндокринной системе? И верно ли 1гр. на КГ собственного веса их употреблять даже на диете? Везде просто разная информация, где-то вообще категорически их исключать говорят из рациона.
Делай 50/50

Mara Salvatrucha

Местный
Реакции
213
Это где такое говорят? :D
Бред полнейший...
Где-то на форуме попадалось гуру диет такие и Головинский так советовал, снижать почти в ноль потребление жиров, типа если на фармакологии, то гормоны экзогенные поступают, не нужен жир, чтобы их вопроизводить =)

Это как 50/50 подскажи чуть подробнее пож-ста?

Tony Soprano

Проверенный
Реакции
2,367
типа если на фармакологии, то гормоны экзогенные поступают, не нужен жир, чтобы их вопроизводить =)
Ну от части так. На фарме действительно можно жиры больше урезать. Но я считаю, что это не особо целесообразно. Да и жиры нужны не только для производства гормонов

Jus

Тестер
Реакции
26,871
Ну от части так. На фарме действительно можно жиры больше урезать. Но я считаю, что это не особо целесообразно. Да и жиры нужны не только для производства гормонов
Да и гормоны, на минуточку, не ограничиваются половыми ))) их охулиард
а еще жиры - это кожа, это волосы, это.. это... дохера всего

Tony Soprano

Проверенный
Реакции
2,367
Да и гормоны, на минуточку, не ограничиваются половыми ))) их охулиард
а еще жиры - это кожа, это волосы, это.. это... дохера всего
Да и банально для энергобаланса они нужны

Mara Salvatrucha

Местный
Реакции
213
ну 0,8 наверное еще можно, я ниже грамма не опускаюсь
Хорошо, думаю тогда тоже грамм на кг буду употреблять, урезать всегда можно, помаленьку срезать до 0,8 если что и смотреть на состояние.

Tony Soprano

Проверенный
Реакции
2,367
Хорошо, думаю тогда тоже грамм на кг буду употреблять, урезать всегда можно, помаленьку срезать до 0,8 если что и смотреть на состояние.
Обычно по 1-1,5 грамма. Но всё индивидуально. Я бы тоже не советовал ниже 0,8 опускаться

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу