Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Блог Тестера Пропик от ergo, магазин хомостерон

Денис88888

Тестер
Реакции
2,665
Давно не тестил, но чтож)))
Всем здравия! Был крайне длительный перерыв, почти на сухую.
Один из самых любимых мною магазинов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По доставке, по вопросам цены, скидки, разные оч интересные сюрпризы от брэндов, все на уровне!
Пропик чистенький, жиденький и с хорошей закаткой, коробочки, инструкции, коды. Годен до конца 22 года
16165016767177540774728817519337.jpg
16165017835765787483744119681785.jpg

Dimadroll

Проверенный
Реакции
2,966
У меня шейкер айронмен, антиквариат, лет 10 ему
Антиквариат у меня с 2004 года:crazy:
А ещё шейкер у меня есть, где отдельно порошок отдельно молоко, потом крутишь и они перемешиваются, потому что раньше приготовленный протеин только несколько часов мог храниться - потом протухал. А сейчас сколько хочешь

Сквиыл

Тестер
Реакции
14,368
Антиквариат у меня с 2004 года:crazy:
А ещё шейкер у меня есть, где отдельно порошок отдельно молоко, потом крутишь и они перемешиваются, потому что раньше приготовленный протеин только несколько часов мог храниться - потом протухал. А сейчас сколько хочешь
Зато у меня игрушка есть, новогодний Дед-мороз, под ёлку ставят, ему больше 50 лет, а!!!.... {cat (21)}

Денис88888

Тестер
Реакции
2,665
Привет. Бью теперь в плечи, ноги с жопой подустали, тренироваться пока особой охоты нет, к сожалению. Все время отнимает работа, что поделать. В выходные треню, по результатам напишу. Плечи живые, ада нет, жжения нет. Если был бы дискомфорт, понял бы сразу.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу