Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Блог Тестера Пропионат AdamLabs против всех - тест на рабочесть и мягкость масла

Prim

Тестер
Реакции
4,386
На тесте пропионат от Адама, и помимо его рабочести, посмотрим, насколько мягко он заходит в мышцу.

Сравнивать мягкость масла будем с тремя другими торговыми марками - это пропионаты от Братьев Паркер, Гертшопа Лехи Балтики, и фармзавода EPF.
Ну, и анализ кровушки само-собой.
IMG_20201225_190636.jpg IMG_20201225_190816.jpg
Состав и дата партии
IMG_20201225_190734.jpg IMG_20201225_190747.jpg

Тестирование начну в новом году, т.к. сейчас на тесте Сустанон от Симплекс.

Xetman

Модератор
Реакции
19,696
На тесте пропионат от Адама, и помимо его рабочести, посмотрим, насколько мягко он заходит в мышцу.

Сравнивать мягкость масла будем с тремя другими торговыми марками - это пропионаты от Братьев Паркер, Гертшопа Лехи Балтики, и фармзавода EPF.
Посмотреть вложение 30415 Посмотреть вложение 30416
Состав и дата партии
Посмотреть вложение 30417 Посмотреть вложение 30418

Красава дружище хорошего тестирования :drug::shtanga:

Реакции
1,403

Состав и дата партии

С интересом будем ждать)

Mark_Labor

Администратор
Реакции
22,730

Состав и дата партии

По мне, вот из последнего что я ставил по мягкости - на первом месте Адам, затем паркеры, у них тоже мягкое оказалось.

Prim

Тестер
Реакции
4,386
Ну, что, пришло время провести сравнение пропионатов.
Есть четкое понимание по качеству масла пропика Паркеров и testoger-p от Gerth. Еще предстоит попробовать пропионат от EPF, и на почте ждет Vertex, на который будет отдельный тест.

В итоге будут анализы крови на пропионат Адам Лабс, и личный рейтинг мягкости масел различных производителей (аж 5 брендов).

Ставить буду 2 недели минимум, чтобы вышли хвосты суста (крайняя инъекция была 14 января 250мг). И в середине теста поставлюсь ЕПФ и Вертексом по одной инъекции, чтобы сравнить масло. Крайние две инъекции перед сдачей будут продуктом Адама.

Схема - 2 инжекта по 100 в неделю, понедельник и четверг. Минимализм он такой)

Реакции
1,403
Есть четкое понимание по качеству масла пропика Паркеров и testoger-p от Gerth. Еще предстоит попробовать пропионат от EPF, и на почте ждет Vertex, на который будет отдельный тест.

В итоге будут анализы крови на пропионат Адам Лабс, и личный рейтинг мягкости масел различных производителей (аж 5 брендов).

Ставить буду 2 недели минимум, чтобы вышли хвосты суста (крайняя инъекция была 14 января 250мг). И в середине теста поставлюсь ЕПФ и Вертексом по одной инъекции, чтобы сравнить масло. Крайние две инъекции перед сдачей будут продуктом Адама.

Сдача через 12 часов после укола, верно?

Prim

Тестер
Реакции
4,386
Ну и конечно замеры объема!

Первый раз встречаю, чтоб было налито как в аптеке, нет сомнений, что тут 10мл. Если честно, думал будет стандартный недолив в полкуба, но нет. Большой респект!

Пузырьки воздуха - тот самый зазор масла на носик и иглу, и даже небольшая сопля осталась в виале (естественно, все не вытянуть).

IMG_20210124_213550.jpg

Prim

Тестер
Реакции
4,386
Вчера поставил кубик пропика Адама в ягодицу, и надо сказать, что продукт меня удивил. Действительно мягкое масло, ни малейшего дискомфорта в виде болевых или уплотнений в месте инъекций.

Зашел на форум просто почитать новости, и совершенно случайно вспомнил, что вчера поставился, и надо бы написать отзыв.

Adam

Белый Список
Реакции
4,219
Вчера поставил кубик пропика Адама в ягодицу, и надо сказать, что продукт меня удивил. Действительно мягкое масло, ни малейшего дискомфорта в виде болевых или уплотнений в месте инъекций.

Зашел на форум просто почитать новости, и совершенно случайно вспомнил, что вчера поставился, и надо бы написать отзыв.
Формула для мягкости действительно шикарная. Спасибо за отзыв! Супер!

zamyslenysh

Проверенный
Реакции
1,745

Привет! Круто:klass:
Я все никак не доберусь))
У тебя хоть один Пропик до этого нормально заходил? Или это первый?

Prim

Тестер
Реакции
4,386
Привет! Круто:klass:
Я все никак не доберусь))
У тебя хоть один Пропик до этого нормально заходил? Или это первый?
Приветствую! Пропионат вообще не очень любил, очень чувствительный я к инъекциям, задница болит от плохого масла, и гриппозное состояние ловлю.

Самый ужасный проп - SP, постоянно шишковался, болело жутко, и масло не рассасывалось, а комками из задницы перетекало к копчику...жесть короче.

За Герт сразу скажу, что болевые есть, рвет мышцу, хоть терпимо, но долго, 2-3 дня, что для пропионата непростительно, его ставить нужно часто. Ну притемпературить с него может.

Так что сидел на энке, пока не попробовал подарочный пропик Паркеров, он реально мягкий. Может пару раз легкое недомогание было на следующий день, в районе обеда, но если бы я не знал, что поставился, даже не обратил бы внимания.

От Адамовского сегодня совсем никаких воспоминаний об инъекции, реально лидер личного рейтинга пока.

КаЧек

Тестер
Реакции
1,915
Приветствую! Пропионат вообще не очень любил, очень чувствительный я к инъекциям, задница болит от плохого масла, и гриппозное состояние ловлю.

Самый ужасный проп - SP, постоянно шишковался, болело жутко, и масло не рассасывалось, а комками из задницы перетекало к копчику...жесть короче.

За Герт сразу скажу, что болевые есть, рвет мышцу, хоть терпимо, но долго, 2-3 дня, что для пропионата непростительно, его ставить нужно часто. Ну притемпературить с него может.

Так что сидел на энке, пока не попробовал подарочный пропик Паркеров, он реально мягкий. Может пару раз легкое недомогание было на следующий день, в районе обеда, но если бы я не знал, что поставился, даже не обратил бы внимания.

От Адамовского сегодня совсем никаких воспоминаний об инъекции, реально лидер личного рейтинга пока.
С этим я согласен. Анализ когда,?

Andy7

Тестер
Реакции
1,994

Хорошего тестирования! Получится интересное сравнение, думаю. Адама проп не пробовал, ничего сказать не могу. Герт есть, но, тоже не ставил. ЕПФ - на мой взгляд, самый дружелюбный проп. Проставил 2 виалы, ни разу не было дискомфорта. И немного вне конкурса - Балкан в новом дизайне в ампулах также ставил, нормально, примерно 2 инъекции из 10 вызывали дискомфорт.

Prim

Тестер
Реакции
4,386
Хорошего тестирования! Получится интересное сравнение, думаю. Адама проп не пробовал, ничего сказать не могу. Герт есть, но, тоже не ставил. ЕПФ - на мой взгляд, самый дружелюбный проп. Проставил 2 виалы, ни разу не было дискомфорта. И немного вне конкурса - Балкан в новом дизайне в ампулах также ставил, нормально, примерно 2 инъекции из 10 вызывали дискомфорт.
2 из 10 это нормально, ещё от того, как прставил, куда попал зависит. Энка епф была нежнейшая, вообще ни разу не болела

Andy7

Тестер
Реакции
1,994
2 из 10 это нормально, ещё от того, как прставил, куда попал зависит. Энка епф была нежнейшая, вообще ни разу не болела
Конечно, есть элемент везения и "кривые руки". Возможно, мне повезло, и откровенно болючих масел из "нормальных" я не ставил. Опять же, индивидуальная реакция, "непереносимость" у каждого своя. А по ЕПФ согласен, ставил проп, суст, болд, деку - все именно нежнейшее )))

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу