Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Текущие дела rus-anaboliki.me КИДАЛОВО!!!

god of Iron

Новичок
Реакции
69
А ты думаешь это одно и тоже лицо?
Всё возможно, а может стечение обстоятельств и совпадение, но я думаю даже если прикрыли контору или тому подобное всегда должен быть человек который предупредит об этом, ни один же продавец всем этим занимается, чтоб такого вот не было сиди гадай че и как))

Евген01

Местный
Реакции
151
Я думаю если их заебывать, то точно не получишь ни того ни другого)))

Глыба

Новичок
Реакции
45
Я думаю если их заебывать, то точно не получишь ни того ни другого)))
Они написали свою новую почту и просят туда всех кто не получил ничего отписаться со скринами и прочим, смотри в отзывах и в телеге опубликовали

god of Iron

Новичок
Реакции
69
Они написали свою новую почту и просят туда всех кто не получил ничего отписаться со скринами и прочим, смотри в отзывах и в телеге опубликовали
Iron prof. com ни мешало бы сделать тоже самое

El gato Lopes

Завсегдатай
Реакции
831
Дорогие друзья! Уже многие из нас столкнулись с этой проблемой! Магазин работал почти 7 лет. Неделю назад перестали выдавать треки и выходить на связь! Будте внимательны!!!
эхх. а ведь отличный то магазин

Andres

Новичок
Реакции
9
Дорогие друзья! Уже многие из нас столкнулись с этой проблемой! Магазин работал почти 7 лет. Неделю назад перестали выдавать треки и выходить на связь! Будте внимательны!!!
Что то получилось решить? Есть инфа то? в тг, описывают, что часть старых заказов отправили.

El gato Lopes

Завсегдатай
Реакции
831

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу