Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Магазин Saitparkerov.com — Паркер Лабс. Белоруссия!

PsihOtic57

Модератор
Реакции
32,579
Привет. Как допиливаем Белоруссию, сразу добиваем Казахстан и Грузию. Все эти три страны с нами уже работают. По Казахстану и Грузии пока что высылаем заказы только знакомым и смотрим, как вообще работает почта и рынок. Но в принципе работа уже поставлена, только надо допилить под каждую страну наш магазин.
И в ближайшее время нашу команду ожидает самое важное событие. Мы начнем свои продажи по всему миру!
Звучит как то грозно, но как-то так:cool:
Желаю только успеха!

Egorka1996

Новичок
Реакции
5
а подскажите пожалуйста, а почему данный сайт находится в категории "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", если ли разница между другими магазинами или нет? или отправка тут из рб?

den1

Проверенный
Реакции
11,209
а подскажите пожалуйста, а почему данный сайт находится в категории "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", если ли разница между другими магазинами или нет? или отправка тут из рб?
Приветствую.

Начиная с сегодняшнего дня магазин запускает доставку в республику Беларусь.

nais

Новичок
Реакции
2
Хочу сделать заказ, но безопасно ли заказывать из России в Беларусь? За контрабанду не примут?

Багир

Модератор
Реакции
11,181
Хочу сделать заказ, но безопасно ли заказывать из России в Беларусь? За контрабанду не примут?
Нет, но желательно ещё оповестить соответствующие органы , что будешь заказывать

Dimadroll

Проверенный
Реакции
1,664
Ещё раз прочитай мой ответ адресованный не тебе , не забудь разглядеть там « Иронию «.
Извини, я случайно тебе ответил.
А хотел ответить парню, который спрашивал:hi:
Чтобы он ознакомился с белорусским уголовным кодексом, что можно, а что нельзя

Багир

Модератор
Реакции
11,181
Извини, я случайно тебе ответил.
А хотел ответить парню, который спрашивал:hi:
Чтобы он ознакомился с белорусским уголовным кодексом, что можно, а что нельзя
Тогда пардон! Расценил это , как подъёб

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу