Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Курсы ААС Составление Курсов, Пкт, Разбор Анализов Специалистом!

Chantico

Администратор
Реакции
30,916
Составление курсов анаболических стеродиов, ПКТ, Разбор анализов специалистом!
https://beliyspisok.org/img/bslogo.png​
Данная тема посвящена помощи новичкам и не только в разборе анализов, составление ПКТ, помощи в составление курсов, в общем любой информации которая может вам помочь не совершать ошибок, не стесняйтесь задавать вопросы.

В теме работает специалист Роман К. который по возможности своего свободного времени ответить на ваши вопросы, так-же вам могут помочь и участники нашего сообщества уже имеющие стаж.

Поэтому если вам нужно помощь в составление курсов анаболических стероидов, либо же в помощи после курсовой терапии (ПКТ) то мы будем рады видеть вас у нас на форуме.

Хочу отметить отдельно, что Роман К. так-же может вести вас на платной основе.

Хочется так-же отметить, что данная тема не относится к продаже или покупке анаболических стероидов, а несёт исключительно характер снижения побочных эффектов.

Smit

DEER
Реакции
108
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Опишите кратко какие цели курса, что хотите получить от комбинации, стаж тренировок и химизации.

Core

Новичок
Реакции
3
Это второй курс.
Первый был на Danabol'e, либо организм такой, либо препарат но я разочарован.
Стаж химизации почти нулевой, 1,5 месяца метана, стаж тренировок в тренажерном около 2 лет (до этого занимался кикбоксингом, там тренажеры тоже были если нужна такая инфа), но с перерывами.

В результате курса хочу получить 6-8 кг сухой массы.

Core

Новичок
Реакции
3
Тогда объясни новичку, все эти волшебные наборы в 10кг от метана с откатом, откуда эти цифры?

Ну я просто не знаю чего ожидать, тк первый курс не дал вообще ничего.
Спросили что хочу - я примерно ответил.

Smit

DEER
Реакции
108
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Откуда цифры с наборами 10 кг от метана? Ответ прост, сейчас сложности с оригинальным метаном, в составе часто либо мел, либо метил, более дешевое и токсичное вещество, таковы реалии. Плюс многие на курсе более ответственно начинают относится к питанию, спортивным добавкам и тренировкам, все это тоже дает совокупный результат.

На первый курс сустанона есть 2 варианта в зависимости от амбиций и собственного веса. Либо по ампуле каждый пятый день, либо каждый третий. Замешивать стеки из нескольких препаратов еще рано. Замешайте лучше со сбалансированой диетой с высоким количеством белка и грамотным подходом к тренировкам.

F1ash

Местный
Реакции
8
Добрый день.
Первый курс.
омка каждый 4й день по 250 + данабол по 50 мг( балкан) 60 дней курс.
Подскажите.
Нужно ли в конце курса пропионат + стан на пару недель?
Некоторые рекомендуют просто стан вконце на 6 недель.
Что лучше использовать от ароматизации тамокс или провирон?
После курса планирую кломид + б5..
Может не так что?
Питание на ура..белка более 400 гр в сутки ..около 5000 ккал в сутки.
Стаж тренировок порядка 3 х лет.

K1ngston

Новичок
Реакции
0
мне кажется тамакс получше провирона будет
Питание и правда на ура...

Smit

DEER
Реакции
108
После двух месяцев метана еще 6 недель стан я б точно есть не стал, куда столько таблеток без перерыва.
На 2 недели проп со станом можно.
А так нормально все.

DrStep

Местный
Реакции
21
ничего не надо. за 3 недели до конца курса, для спокойствия заменить омку пропом. но можно и не делать. провирон нах в любом случае. кломид туда же, если переносимость тамокса нормальная. да и оно по сути тут совсем не обязательно.

DrStep

Местный
Реакции
21
Расскажите пожалуйста, с чем его комбинировать и как? курс недель на 8 максимум
при таких вопросах - его не надо использовать. вообще.

это даже как бы не стеб и не под с моей стороны.

F1ash

Местный
Реакции
8
Возможно 4 недели омка будет 4 недели суст юниген
Для печени кушаю метионин.
Так кломид добавлять в конце? хочу побыстрее восстановить тест,чтобы ушло меньше.
Стан могу не в таблах хавать , а инжекты по 50 в день

DrStep

Местный
Реакции
21
Возможно 4 недели омка будет 4 недели суст юниген
Для печени кушаю метионин.
Так кломид добавлять в конце? хочу побыстрее восстановить тест,чтобы ушло меньше.
зачем метионин ?

зачем кломид ?

зачем стан ?

у меня бабушка компот варила, всегда говорила, что вкусно и полезно. вкусно оно конечно было, а вот польза - вопрос был спорный (правда и вреда от него не было)

Smit

DEER
Реакции
108
Да, если хочешь быстрее.
Инжекты поинтереснее таблеток, ведь после курса у тебя еще ПКТ намечается.

Core

Новичок
Реакции
3
На первый курс сустанона есть 2 варианта в зависимости от амбиций и собственного веса. Либо по ампуле каждый пятый день, либо каждый третий. Замешивать стеки из нескольких препаратов еще рано. Замешайте лучше со сбалансированой диетой с высоким количеством белка и грамотным подходом к тренировкам.
Спасибо! Комбинировать я хотел что бы шанс побочек меньше был, вот спрашивал.
И на ПКТ брать провирон к примеру?

при таких вопросах - его не надо использовать. вообще.

это даже как бы не стеб и не под с моей стороны.
ок

Николай

Новичок
Реакции
0
ну чтож,скоро готовиться к лету и вот что думаю,на сушку-турик+трен ац+ципа норма будет?)или что по другому лучше..

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Реакции
311
ну чтож,скоро готовиться к лету и вот что думаю,на сушку-турик+трен ац+ципа норма будет?)или что по другому лучше..
на сушку лучше всего диету.
ципа только если тебя лично с неё не льет.

Smit

DEER
Реакции
108
Суст+трен ац+ципа это как бы больше на силу с салосжиганием. Если цель именно сушка, то надо классические сушильные курсы рассматривать.

Lexxx73

Новичок
Реакции
3
Ставлю тесто (суст, омна) по 750/нед уже длительное время, решил тесто ставить постоянно без перерыва + дополнять периодически треном или декой или ещё чем-нибудь (8 через 6). Получается "вечный курс". Мужики посоветуйте, как на "вечном" курсе ставить гонаду?

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу