Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Курсы ААС Составление Курсов, Пкт, Разбор Анализов Специалистом!

Александр77

Местный
Реакции
185
Не, я на ПКТ был, только кломид по 50мг на протяжении 2,5 месяцев. Мост делают что бы просто передохнуть. А я здоровье поправлял, ну и заодно от нагрузок отдыхал, тренил чисто как физкультурник.
По весам слетело не много, но там скорее рекомпозиция была. Короче до этого был без пуза, а ща бурдюк имеется :)
Но я его без всяких диет за пару месяцев уберу.
А понятно. Ну удачи бро.

BigBullWithBigBalls

Новичок
Реакции
3
201см, 156кг, где-то 25-27% жира. Стаж занятий 4 года.
По анализам все отлично, гематокрит 43.9.
Химия крови на хорошем уровне, ферменты АСТ и АЛТ в норме. Есть лишь небольшие проблемы с яичками, подробнее в конце)
Как считают многоуважаемые эксперты, курс 500мг сустанона + 20-30мг станазалола на 12-16 недель для рекомпозиции тела до 16-18% с небольшим увеличением мяса подходит?
Пкт не делаю, у меня гзт с начала года 125мг в недельку) после аварии одно яичко не фуричит, а второе выдаёт 6-8нмоль/л.

Turinadrol88

Тестер
Реакции
17,971
Химия крови на хорошем уровне, ферменты АСТ и АЛТ в норме. Есть лишь небольшие проблемы с яичками, подробнее в конце)
Как считают многоуважаемые эксперты, курс 500мг сустанона + 20-30мг станазалола на 12-16 недель для рекомпозиции тела до 16-18% с небольшим увеличением мяса подходит?
Пкт не делаю, у меня гзт с начала года 125мг в недельку) после аварии одно яичко не фуричит, а второе выдаёт 6-8нмоль/л.
Изжога и тяга в боку на 12-16 недель...я бы наверное не выдержал))Лучше бы недель на 8 его,а потом заменить его на что то.Повеселее будет и печень с желудком скажут спасибо.
Я если что не эксперт,то что написал выше это элементарный опыт применения оралки.

Mara Salvatrucha

Местный
Реакции
212
Станазу же вроде на длительной перспективе вообще не рекомендуют, там реально макс 6-8 недель и то на подводке уже используют на финальной стадии, токсичность + суставы. Хотя как-то слышал, что с водонапорными препами его юзают в курс, чтобы более чистый набор был и водичку излишнюю сгонял, там и суставы вроде не страдают сильно, но печеть точно устает :wink: Но сам так же не эксперт ни разу, так по чужому опыту :biggrin:
А ты думаешь эти препы тебе помогут так сделать рекомпозицию, дефицит калорий твой первый товарищ + правильные тренировки, они лишь сберегут тебя от катаболизма сильного, последнее время, все надеятся и верят в какие-то "чудо таблетки" для похудения :poza:

Последнее редактирование:

Санёк5

Завсегдатай
Реакции
742
Кто-нибудь пользовал нашатырь на тренировке? Есть толк от него?
Иногда юзаю на тяжёлых жиме или приседе. Не скажу что что то даёт. Больше психологический эффект наверное. Попробуй. Но по началу плакать будешь )))

Jus

Тестер
Реакции
26,871
Не скажу что что то даёт. Больше психологический эффект наверное.
У нас стоит амиака раствор, нихера не понял его. Также как и не понял, почему амиак
пары аммиака через рефлекторы чувствительных нервов слизистой оболочки носа возбуждают центр дыхания

Dimadroll

Проверенный
Реакции
2,972
Народ, у кого-нибудь есть инфа по тому, как именно действует тренболон. Особенно интересует его влияние на мозг и ЦНС.
Постоянный стим от него ощущаю, гусь дымится, хотя пью финастерид каждый день. Ночью сны стали сниться постоянно, по чем настолько реалистичные, что иногда не могу вспомнить сон это был или реальное воспоминание.
Но я попутно принимаю психофарму от депрессии.
Ещё сегодня под утро проснулся и область груди и шеи просто мокрая от пота, футболка и даже одеяло хоть выжимай.

Jus

Тестер
Реакции
26,871
Народ, у кого-нибудь есть инфа по тому, как именно действует тренболон. Особенно интересует его влияние на мозг и ЦНС.
Постоянный стим от него ощущаю, гусь дымится, хотя пью финастерид каждый день. Ночью сны стали сниться постоянно, по чем настолько реалистичные, что иногда не могу вспомнить сон это был или реальное воспоминание.
Ещё сегодня под утро проснулся и область груди и шеи просто мокрая от пота, футболка и даже одеяло хоть выжимай.
Вот это все и есть "действует тренболок". Привыкай к дыму из гуся и мокрым подушкам

Сквиыл

Тестер
Реакции
14,368
Вот это все и есть "действует тренболок". Привыкай к дыму из гуся и мокрым подушкам
Меня больше бесит то в трене, что под утро проснёшься и не заснёшь потом, в итоге:не высыпаешься, цнс по-жопе.
Пот... Гусь(не особо дымится на трене) пох....

Сквиыл

Тестер
Реакции
14,368
гусь дымится, хотя пью финастерид каждый день
А,что - не должен дымиться?)), или ты тест не ставишь!))..... Хотя, у трена есть такая фишка, на гуся по-началу действует.
ПС:Кстати, нандролоны тоже обладают такой фишкой, если кто не знает.
В анатации к ретаболилу(вроде к нему) такое написсано. Правда там слово какое - то научное, а не просто так "хер/шишка стоит", "гусь дымиться"... {cat (41)}

Mara Salvatrucha

Местный
Реакции
212
Нормальный тренчик значит :ok:

RiA

Тестер
Реакции
12,436
На просикретах читал. Там всё равно хер поймёшь чего, но хорошего мало.
У меня даже ЧСС увеличивается, чуть давление растёт. Температура тела 37,2 всегда на нём.

Dimadroll

Проверенный
Реакции
2,972
Мне вот интересно в разных местах по разному пишут, где то называют его сильным андрогеном, а где-то не очень сильным ... Где правда бля

xТУгаринx

Новичок
Реакции
34
Всем доброго времени суток. У меня ситуация такая. Хотел сделать турик соло курс. Потом отговорили. Сказали без тестостерона нельзя. В итоге дозакал ципионат. В итоге буду хавать 40 мг турика в течении 7 недель. И 200мг ципионата ставить,раз в неделю в течении 10 недель.Теперь встал вопрос. Что мне еще надо купить и какая пкт будет? Сейчас имеется кломид пачка и трибулус. Так как готовился к курсу соло.

Dimadroll

Проверенный
Реакции
2,972
Всем доброго времени суток. У меня ситуация такая. Хотел сделать турик соло курс. Потом отговорили. Сказали без тестостерона нельзя. В итоге дозакал ципионат. В итоге буду хавать 40 мг турика в течении 7 недель. И 200мг ципионата ставить,раз в неделю в течении 10 недель.Теперь встал вопрос. Что мне еще надо купить и какая пкт будет? Сейчас имеется кломид пачка и трибулус. Так как готовился к курсу соло.
Турик лучше тоже на 8 недель растянуть и ципионат тоже тогда на 8. Если конечно печень и ЖКТ нормально будут переносить
Кломида и достаточно имхо
Трибулус не нужен

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу