Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Блог Тестера Спектрум трен Э от Магазина Homosteron

Чус

Проверенный
Реакции
1,616
Всем привет! Энку не разу не ставил, сравнивать не с чем,т.к давненько ацетат и гексу ставил
Трен Э, работает конечно мягче, чем тот же ацетат, инъекции безболезненые, масло среднее, не густое и не жидкое, цвет ядерный, заката ровная, повысилась выносливость, сон 8 часов,бывает просыпаюсь, но день бодрячком хожу, в зал с большим желанием, так же добавлю чтоб был отдых от фарша 5 месяцев (и стартанул я с трен Э от теслы куб(200/мл)в неделю, увидел на форуме анализ от PsihOtic57) , конечно подрастроился, так как более чем уверен что все с одного котла, и слава богу что я его не покупал, а так коллега 2 балона подогнал(жесть ценник у него не оправдан 3.700 руб если не ошибаюсь, так как дв на половину, принял решение открыть другой трен от Спектрум, и зарядится им, и того было поставлено Трен Э от теслы 1 куб, через 7 дней Трен Э от спектрум (200/мл),далее 3 укол Трен Э от спектрум(1 куб) на 6 день, сдал анализ через 33 часа, так же добавлю что Трен купил на свои средства, продавцу не написывал как первобытный и не выпрашивал!!!!!
IMG_20210215_003944.jpg
IMG_20210215_004029.jpg

Чус

Проверенный
Реакции
1,616
Ого братишь я думал ты на отдыхе все ещё , решил сразу бомабнуть по взрослому с Тренболончика)))
Xetman
[/QUOTE]
Привет бро, да ну это разве по взрослому 1 куб в неделю? Улыбнуло))))ну да куда мне до вас здоровяков суст по 0.5 мл 2 раза в неделю ставить, или пропик 100 в неделю :vlol::vlol:

Dimadroll

Проверенный
Реакции
1,665
Чус,
Все круто, только тема почему-то в магазинах аас, а не в тестах:)
ПыСы. Уже на месте)

Последнее редактирование:

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу