Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Магазин Sportpharma.Pro -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Реакции
1,530
slider1-3.jpg

Хай, братья !

Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто мы и что предлагаем ?

Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны.

Итак, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :

• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпрепаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.

Работаем для вас 24 x 7 x 365.

Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png

Последнее редактирование модератором:

NewsMaker

Проверенный
Реакции
1,219
Спорт фарма... мой первый ресурс. Помню пиар БД мощный был.
Я так понимаю, ваш БД это и есть самый БД.
Тесты форумчанам организуете?

Nice Guy

Белый Список
Реакции
1,530
Спорт фарма... мой первый ресурс. Помню пиар БД мощный был.
Я так понимаю, ваш БД это и есть самый БД.
Тесты форумчанам организуете?
Прямо сейчас в процессе разработки! Рад встретить побратима. ;-)

Nice Guy

Белый Список
Реакции
1,530
Вопрос выше писал,заказ хочу сделать через гаранта сработаемся?
Да, без проблем. Сработаем через Гаранта.
Сделайте заказ заказ через наш магазин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сообщите Гаранту необходимую информацию, а мне сообщите номер
заказа.

eshams

Тестер
Реакции
1,349
Сделайте заказ заказ через наш магазин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

заказа.
Вы хотите форумчанам выделить какие-то позиции на тестирование?
Лику и БД давно протестировали, проверить скорость и работу магазина.
Плюс лишние анализы и отзывы в ветке Вам не помешают.

ManPower

Тестер
Реакции
2,611

заказа.
Вообщем взял на свой страх и риск без гаранта,сверху буду непротив лишнего бонуса

Mr. Blonde

Новичок
Реакции
3
Бонусы лишними не бывают... Будет вам и белка, будет и свисток. По инсайдерской информации заказ будет отправлен в течение 24-х часов.

Ramzan

Новичок
Реакции
9
Здравствуйте! Мы видим входящий перевод вашей суммы, но пока она ещё находится в статусе “Авторизация ожидает подтверждения”. Когда она будет принята банком, мы зафиксируем оплату о чем оповестим вас дополнительно. Если честно первый раз такое вижу))) уже часов 12 прошло с момента оплаты

gaduka

Забанен
Реакции
5,388
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Прямо сейчас в процессе разработки! Рад встретить побратима. ;-)
Здравия! Вопрос такой- возможно ли сделать и выложить фото для ознакомления, данной продукции -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, саму баночку с видом змейки, крышечку изнутри и сверху, и сами несколько таблеток, с 2 х сторон. Заранее Благодарю! Нет- так нет, ни чего личного.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу