Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Блог Тестера Тест X-SYC жиросжигатель ( синефрин+йохимбин+кофеин) от GENETRIP MARKET

Triol

Проверенный
Реакции
1,596
Приветствую всех, пришла посылочка с данным жиротопом, начну прием после 9 марта, тк завтра уезжаю по работе в другой город.
Пробовал продукты с аналогичным составом, стоит аптечный йохимбин,будем сравнивать.
Ожидаем притупленный аппетит и некоторое повышение энергии\работоспособности. Данный состав идеально подойдет тем,кто не переносит ДМАА и кому не нужен штырящий эффект.
Упаковано хорошо,отправлено все быстро, 60 капсул в упаковке,цена отличная.
zXHiNROCsNM.jpg

Mark_Labor

Администратор
Реакции
22,730
Приветствую всех, пришла посылочка с данным жиротопом, начну прием после 9 марта, тк завтра уезжаю по работе в другой город.
Пробовал продукты с аналогичным составом, стоит аптечный йохимбин,будем сравнивать.
Ожидаем притупленный аппетит и некоторое повышение энергии\работоспособности. Данный состав идеально подойдет тем,кто не переносит ДМАА и кому не нужен штырящий эффект.
Посмотреть вложение 32517
Удачного тестирования))
У меня он лежит в подарок был, две капсулы, тоже опробуем)

Dimadroll

Проверенный
Реакции
2,976
Удачного тестирования))
У меня он лежит в подарок был, две капсулы, тоже опробуем)
Ну 2 капсулы только как предтреник можно использовать)
Смотри чтоб тебя апоплексический удар не хватил только)

Последнее редактирование:

RiA

Тестер
Реакции
12,437
Посмотреть вложение 32517
Бро, привет. А можешь состав сфотать?

Triol

Проверенный
Реакции
1,596
Закончил пить данный жиротоп.
Впечатления двоякие, 2 капсулы за раз для меня перебор по кофеину и йохимбину, а эффекта с перебиванием аппетита от синефрина я не почувствовал,думаю все же сказывается дозировка последнего. В целом если есть отдельно синефрин или акцентироваться на бодрость с данного продукта,то вполне годная штука, опять же состав подходит для тех,кто не переваривает герань. Если получится увеличить,дозировку синефрина,то будет вообще идеально.

RiA

Тестер
Реакции
12,437
Закончил пить данный жиротоп.
Впечатления двоякие, 2 капсулы за раз для меня перебор по кофеину и йохимбину, а эффекта с перебиванием аппетита от синефрина я не почувствовал,думаю все же сказывается дозировка последнего. В целом если есть отдельно синефрин или акцентироваться на бодрость с данного продукта,то вполне годная штука, опять же состав подходит для тех,кто не переваривает герань. Если получится увеличить,дозировку синефрина,то будет вообще идеально.
У меня синефрин, нифига не перебивает аппетит. Хоть 100мг хоть 200:pardon:

Triol

Проверенный
Реакции
1,596
У меня синефрин, нифига не перебивает аппетит. Хоть 100мг хоть 200:pardon:
Я брал у человека с форума давно и зарубежный был,работали одинаково,но мне от ЖЖ по большому счету ничего и не нужно)

RiA

Тестер
Реакции
12,437
Я брал у человека с форума давно и зарубежный был,работали одинаково,но мне от ЖЖ по большому счету ничего и не нужно)
Та я на тот момент хотел жж, но ел всё подряд))
Понял у кого брал.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу