Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Блог Тестера Тестирование БАД Русская Мощная Виагра от Genetrip

Prim

Тестер
Реакции
4,386
День добрый, камрады!

Вот и я забрал посылочку от Руслан Бодров и магазина Genetrip.

Русская мощная виагра - продукт импортозамещения индийского синделафила китайским БАДом.

10 таблеток в оригинальной алюминиевой баночке с текстом на русском языке... после гугл-перевода. Таблетки действительно таблетки, а не капсулы. Почему то фото не сохранилось.
IMG_20210303_092239.jpg

IMG_20210303_092343.jpg

IMG_20210303_092347.jpg

Состав можно прочитать на фото баночки.

На пробу закинул одну таблетку, но пока повода не было проверить работоспособность, подождем до вечера. В общем, буду закидывать по одной в день, отпишусь по ощущениям.

Jus

Тестер
Реакции
26,871
День добрый, камрады!

Русская мощная виагра - продукт импортозамещения индийского синделафила китайским БАДом.

10 таблеток в оригинальной алюминиевой баночке с текстом на русском языке... после гугл-перевода. Таблетки действительно таблетки, а не капсулы. Почему то фото не сохранилось.
Посмотреть вложение 32477
Посмотреть вложение 32478
Посмотреть вложение 32479

На пробу закинул одну таблетку, но пока повода не было проверить работоспособность, подождем до вечера. В общем, буду закидывать по одной в день, отпишусь по ощущениям.
Перевод огонь! )

Багир

Модератор
Реакции
12,921
День добрый, камрады!

Посмотреть вложение 32477
Посмотреть вложение 32478
Посмотреть вложение 32479

Я пока не понял , что к чему . Попробовал закинуть пол табы . Ждал прилива + 2,5 литра , но цунами так и не дождался. {cat (36)}

Mark_Labor

Администратор
Реакции
22,730
Ответил в директ)
Нормально все, испытуемая довольна, продолжаем вести наблюдения)
Тут подробный отчет просить как-то некорректно было бы, но ты постарайся что то интересное рассказать))

Prim

Тестер
Реакции
4,386
Тут подробный отчет просить как-то некорректно было бы, но ты постарайся что то интересное рассказать))
Это был тот случай, когда без виагры встает.
IMG_20210304_194857_798.jpg
В следующий раз постараюсь пострашнее найти. Все для пацанов, так сказать.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу