Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Блог Тестера Тестирование Мастерон Энантат (Drostanalon Enantate) 200 мг/мл Росфарм от магазина Danabol.club

Jus

Тестер
Реакции
24,641
Приветствую, БиЧС!
Выпало мне протестировать Мастерон Энантат молодой, юной, но как уже пишут очень горячей и бодрой марки астероидов "Росфарм". В связи с личными обстоятельствами я немного задержался с тестированием, посылка давно получена (о чем я отметился в ветке о большом тестировании Росфарм) и виалка Маста давно приятно греет глаза, стоя на полочке рядом )) Я планировал закончить ремонт, а потом уже начать сей прекрасный препарат употреблять, но ремонт еще не закончен, а "не вынесла душа поэта" )) Все вокруг так вкусно тестировали всевозможные ништяки уважаемого бригадира, что я решил не откладывать дело в долгий ящик
Повторюсь по доставке - поскольку виала одна была (там еще должен был быть тренА, но то ли я проебланил при оформлении, то ли глюк какой- но остался один мастерон), то замотана обы была в несколько слоев пупырки и положена в пакет роспочты. С одной виалкой ничего бы точно не случилось. Ну разве что танком по ней проехаться).
По внешнему виду уже сказано-пересказано, так что я вкратце:

20210211_214325.jpg

Скромненько и со вкусом. Линейка максимально бюджетная, ну и этикетка такая же. Но что важно для любого усредненного кочки, не считая мажоров? Чтобы ДВ было по факту и жопу не рвало. А коробочки/инструкции/полиграфия хорошо, но только когда на цену не влияют )))
В общем - крепкий бюджетник. Главное - посмотрим, что внутри!
20210211_214431.jpg

Закатка ровненькая, просто заглядение

20210211_214440.jpg

20210221_154845.jpg

Измерил шприцом 20-кой - чётенько! 10 мл и еще капелька сверху

20210221_154812.jpg

20210221_155200.jpg

20210221_155321.jpg

Во время перелива туда-сюда никакого мусора не замечено, чистое масло, как слеза
В 20-ку влетело - как дети в школу! Очень жидкое

Поставил кубик инсулинкой в плечо - в инсулинку набралось... ну бля, врать не буду - за секунду точно! В плечо влетело тоже шустро и безболедзненно. Но одно "но" - после укола ощущается небольшое уплотнение в месте инжекта. не болит, не трёт не давит - но оно есть Посмотрим завтра и после других уколов. На очереди в бедро.

Ставить буду два раза в неделю по кубику, т.е. по 200 мг
Сдаваться пойду через 3 недели

Всем добра и благодарю Администрацию и Бригадира за предоставление препаратов на тестирование :zdrav::hi:

Tony Soprano

Завсегдатай
Реакции
638
Я большую часть инсулинками бью. Благо достаточно мало жирный) А дырки меньше
Дело конечно твоё, но я не советую инсулинкой колоть, да бы не заиметь инфильтратов и шишек из соединительной ткани.
Я по глупости, лет 7 назад в бицепс и дельты инсулинкой ставил, теперь вот на одном бицепсе шишак заметен даже когда на массе сижу. А уж если сухануться, то и на дельтах и на второй бицухе виднеются

Jus

Тестер
Реакции
24,641
Дело конечно твоё, но я не советую инсулинкой колоть, да бы не заиметь инфильтратов и шишек из соединительной ткани.
Я по глупости, лет 7 назад в бицепс и дельты инсулинкой ставил, теперь вот на одном бицепсе шишак заметен даже когда на массе сижу. А уж если сухануться, то и на дельтах и на второй бицухе виднеются
спасибо, бро, но я уже не первый год так ) то, что до кубика - инсулинками, если компот какой 2-3 куба - там уже 3-ка или 5-ка
игла 13 мм + я вдавливаю шприц еще милилметра на 4-5 - норм. Не один десяток уколов поставил... если не сотен )
Правда в биц не ставлю - дельты и бедра

PsihOtic57

Модератор
Реакции
32,129
Приветствую, БиЧС!
Выпало мне протестировать Мастерон Энантат молодой, юной, но как уже пишут очень горячей и бодрой марки астероидов "Росфарм". В связи с личными обстоятельствами я немного задержался с тестированием, посылка давно получена (о чем я отметился в ветке о большом тестировании Росфарм) и виалка Маста давно приятно греет глаза, стоя на полочке рядом )) Я планировал закончить ремонт, а потом уже начать сей прекрасный препарат употреблять, но ремонт еще не закончен, а "не вынесла душа поэта" )) Все вокруг так вкусно тестировали всевозможные ништяки уважаемого бригадира, что я решил не откладывать дело в долгий ящик
Повторюсь по доставке - поскольку виала одна была (там еще должен был быть тренА, но то ли я проебланил при оформлении, то ли глюк какой- но остался один мастерон), то замотана обы была в несколько слоев пупырки и положена в пакет роспочты. С одной виалкой ничего бы точно не случилось. Ну разве что танком по ней проехаться).

Посмотреть вложение 32148

Скромненько и со вкусом. Линейка максимально бюджетная, ну и этикетка такая же. Но что важно для любого усредненного кочки, не считая мажоров? Чтобы ДВ было по факту и жопу не рвало. А коробочки/инструкции/полиграфия хорошо, но только когда на цену не влияют )))
Посмотреть вложение 32149

Посмотреть вложение 32150

Посмотреть вложение 32151

Посмотреть вложение 32152

Посмотреть вложение 32153

Посмотреть вложение 32154

Во время перелива туда-сюда никакого мусора не замечено, чистое масло, как слеза

Поставил кубик инсулинкой в плечо - в инсулинку набралось... ну бля, врать не буду - за секунду точно! В плечо влетело тоже шустро и безболедзненно. Но одно "но" - после укола ощущается небольшое уплотнение в месте инжекта. не болит, не трёт не давит - но оно есть Посмотрим завтра и после других уколов. На очереди в бедро.

Всем добра и благодарю Администрацию и Бригадира за предоставление препаратов на тестирование :zdrav::hi:
Хорошего тестирования, друже!

Xetman

Модератор
Реакции
18,089
Приветствую, БиЧС!

Посмотреть вложение 32148

Посмотреть вложение 32149

Посмотреть вложение 32150

Посмотреть вложение 32151

Посмотреть вложение 32152

Посмотреть вложение 32153

Посмотреть вложение 32154

Давай бро хорошего тестирования очень интересен будет твой вердикт по данному препарату , редкий и мало где встречал качество :drug:

Jus

Тестер
Реакции
24,641
Черт возьми, если честно, более легкого в наборе препарата я еще не видел. Такое ощущение, что он набирается быстрее, чем я оттягиваю поршень ))) Это... необычно
Очередная доза влетела в шприц, а потом в бедро, как кирпич в реку. Плюх и все )
А прошлый инжект может действительно "акелла промахнулся" и "дрогнула рука старого ковбоя" - криво поставил. Потому что небольшое уплотнение прощупывается на плече. Не трет, не жмет, не давит - но есть

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу