Блог Тестера тестирование "мужских" добавок от магазина мужскоймагазин.рф

Cloud

Модератор
Реакции
6,980
Всех приветствую! Наконец то и я забрал свои тестируемые образцы с почты. Посылка первого класса, была отправлена достаточно быстро! Упаковка надежная - в бумажный конверт + стрейч пленку. Судя по обещанному, в посылке находилось:

2 табл. Vidalista 20
2табл. Cenforce 100
2табл. Cenforce D

В скором времени буду пробовать, отпишусь о результатах) Опыт в использовании есть только Тадалафила, так что остальное будет в новинку))

IMG_8391.jpeg

Mark_Labor

Администратор
Реакции
24,162
Всех приветствую! Наконец то и я забрал свои тестируемые образцы с почты. Посылка первого класса, была отправлена достаточно быстро! Упаковка надежная - в бумажный конверт + стрейч пленку. Судя по обещанному, в посылке находилось:

2 табл. Vidalista 20
2табл. Cenforce 100
2табл. Cenforce D

В скором времени буду пробовать, отпишусь о результатах) Опыт в использовании есть только Тадалафила, так что остальное будет в новинку))

Посмотреть вложение 33766
Ну как там, ещё не вкинулся?)

Cloud

Модератор
Реакции
6,980
Всем привет! В общем попробовал я Cenforce D)) Решил с половинки начать)
Ну что сказать? Начало работать где то через час) Особой разницы с тадалафилом не заметил, все так же прилив крови в башку, напряжение мышцы между ног) Длительный половой акт, штука прикольная но буду использовать изредка) Так как с высоким давлением заниматься сексом не комильфо))) Для ознакомления - идеально! Да и особенно когда секс марафоны устраиваешь

Cloud

Модератор
Реакции
6,980
Доброго всем вечера! Попробовал Виагру Cenforce 100) Классика жанра) Вот многим виагра не идет, и я в их числе. Ловлю не мало побочек, которые отвлекают во время акта и не дают нормально расслабится(( Тадалафил мне заходил всегда более мягко, даже Cenforce D больше понравился) Тестируем дальше!)

Cloud

Модератор
Реакции
6,980
Всем привет!) Новости прям почти с места событий)))
Пару часов назад решил попробовать Vidalista 20, половинку таблы.
Идеально! Никакого дикого давления в голову, вся кровь ушла в детородный орган)) хороший стояк, хорошая чувствительность. Принял на голодный желудок, но минут через 10 плотно поел. Вот такое я пожалуй закажу)) Почему то раньше от тадалафила других фирм был дискомфорт с давлением, при разных дозировках.

Сверху Снизу