Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Блог Тестера Тестирование Росфарм туранадрон-10 и пропион-100

Hero

Новичок
Реакции
122
Всем привет. Сегодня получил посылку от магазина Данабол от Бригадира на тестирование пропиона и туранадрона. Итак:

Смотрится все стильно.наколейки наклеены ровно, вся нужная инфа нанесена.
У теста масло очень светлое, чистое. Не видно примесей и частиц.
У турика под крышкой запайка из пленки- очень круто! Но таблетки сильно шумят, можно б внутрь банки доложить кусок ваты- былоб отлично. Таблетки крупные с нанесенными инициалами.

Все выглядит очень добротно.

Итак по анализам. Начну принимать с 1.03. ( т.е. через неделю),в дозировке 100 мг через день теста, и по 30 мг в день турик.

Спустя 2 недели планирую сдать тест на общий тест и гспг. Походу всего приема буду отписываться, выставлять фото, ну и анализ за мной.

Если есть какие то замечания, уточнения, прошу подсказать.

Вложения

Бригадир

Белый Список
Реакции
3,943
Всем привет. Сегодня получил посылку от магазина Данабол от Бригадира на тестирование пропиона и туранадрона. Итак:

У турика под крышкой запайка из пленки- очень круто! Но таблетки сильно шумят, можно б внутрь банки доложить кусок ваты- былоб отлично. Таблетки крупные с нанесенными инициалами.

Итак по анализам. Начну принимать с 1.03. ( т.е. через неделю),в дозировке 100 мг через день теста, и по 30 мг в день турик.

Спустя 2 недели планирую сдать тест на общий тест и гспг. Походу всего приема буду отписываться, выставлять фото, ну и анализ за мной.

Спасибо, будем ждать результат. Сделай замер с 20 кубовым шприцом, если не затруднит.

Сквиыл

Тестер
Реакции
13,631

Ну..... Тогда тебе лычку тестера дать надо,сразу, так)))

Hero

Новичок
Реакции
122
Начал тестирование с 01.03.

По турику:

Открыв банку увидел внутри мешочек которые кладут чтоб не было влаги- классно. Таблетки жёсткие, не крошатся, на каждой выбиты инициалы р/ф. На вкус сладкие- напомнили метан от Акрихин( кто помнит). Первый день по 20 мг в день. Второй день и последующие- 30 мг/день. Отмечу что бегал в туалет по- маллому, чаще чем обычно. Давление в норме, хорошее настроение и самочувствие.

По пропику:

Крышка отщелкнулась легко, под ней сухо. Герметичность хорошая. Протер этикетку спиртом- вся смазалась. Набрал шприц в 10 кубиков масло целиком. Виала содержит полностью 10 мл как и заявлено. Масло светлое, без примесей- чистое, не густое. Набралось легко. Поставил инжект 1 кубик. Шишки в месте укола нет, зашло на ура. Присутствует запах у масла, напомнило пропик от Лика лабс( там тоже самое), нигде больше в пропиках такого запаха не встречал. Буду ставить по 100 мг через день.

Пока действием доволен. По ходу тестирования буду писать дальше. Сфоткал актуальную форму на данный момент. Рост 182, вес 99

Вложения

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу