Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Блог Тестера Тестирование Vidalista 20 Cenforce 100 Cenforce D от мужскоймагазин.рф

• Автор темы RiA
  • Дата начала
  • Tagged users Нет

RiA

Тестер
Реакции
12,436
Доброе время суток господа!​

Забрал наконец свои ништяки от магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На пробу были выданы препараты:
2 т. Vidalista 20 2т. Cenforce 100 и 2т Cenforce D. Если с первыми двумя я хорошо знаком, то Cenforce D является для меня новинкой и его я оставлю на десерт.
Посылка была отправлена на следующий день после оглашения списка тестеров и уже через три дня она была у меня в городе. Но в силу обстоятельств я забрал её только вчера.
Упаковано хорошо, конверт, пленка и сами таблетки
IMG-20210406-WA0064.jpg
IMG-20210406-WA0068.jpg
IMG-20210406-WA0067.jpg
IMG-20210406-WA0066.jpg
IMG-20210406-WA0065.jpg

Осталось только протестировать.

RiA

Тестер
Реакции
12,436

RiA

Тестер
Реакции
12,436
Добрый вечер друзья​
Вчера протестировал первый препарат Cenforce 100. Назовём его для удобства Виагра. И так - вечер, супруга готовит ребенка ко сну, ну а я бодрой походкой шагаю на кухню. Голос здравомыслия - братишка, закинька лучше пол таблеточки, не рискуй, препарат то не знаком. Голос моего Эго - Ха, да я сто раз так делал, давай целую, хули ты как целочка)) В ходе жарких споров и переговоров, голос здравомыслия утих и я всадил целое колесо. Пол часа и первые эффекты: заложило нос, начало гореть лицо, в трусах начал набухать детородный орган. Ещё десять минут и я уже весь в нетерпении. Ворвался с красной рожей в спальню и понеслась)))
В общем и целом препарат рабочий однозначно. Целую принимать не следовало. В середине трипа были даже визуалы{cat (41)} Прошу прощения, отчёт без видео{cat (25)}
Спасибо за внимание.:hi:

PsihOtic57

Модератор
Реакции
34,779
Добрый вечер друзья​
Вчера протестировал первый препарат Cenforce 100. Назовём его для удобства Виагра. И так - вечер, супруга готовит ребенка ко сну, ну а я бодрой походкой шагаю на кухню. Голос здравомыслия - братишка, закинька лучше пол таблеточки, не рискуй, препарат то не знаком. Голос моего Эго - Ха, да я сто раз так делал, давай целую, хули ты как целочка)) В ходе жарких споров и переговоров, голос здравомыслия утих и я всадил целое колесо. Пол часа и первые эффекты: заложило нос, начало гореть лицо, в трусах начал набухать детородный орган. Ещё десять минут и я уже весь в нетерпении. Ворвался с красной рожей в спальню и понеслась)))
В общем и целом препарат рабочий однозначно. Целую принимать не следовало. В середине трипа были даже визуалы{cat (41)} Прошу прощения, отчёт без видео{cat (25)}
Спасибо за внимание.:hi:
{cat (41)}{cat (15)}

RiA

Тестер
Реакции
12,436
Привет всем.
И так, вчера принял Vidalista20, препарат содержит Тадалафил, более знакомое название Сиалис. Принимал на голодный желудок и работу почувствовал только минут через сорок. Начало слегка закладывать нос и гореть лицо. Эрекция сильная, долга, ненавязчивая. Работает больше суток это точно. Сиалис мне нравится горяздо больше, чем Виагра, ввиду менее выраженных побочек. На днях попробую комбинированный препарат и отпишусь о результатах))

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу