Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Блог Тестера Тестирование X-Phenibut от магазина genetrip

Mark_Labor

Администратор
Реакции
22,730
Доброго дня всем)
вот и получил я свою посылку с фенибутом.
Руслан Бодров спасибо, за то что выслал еще и подарок))

Упаковано все качественно, доставка быстрая.
В подарок шел попперс (я выпросил)
Но его пока что не тестил со своей супругой)))

Фенибут закинул сразу как пришел, конечно эффекта как от нар {cat (10)} ждать не стоит, но определенный эффект есть.
Позже отпишу что и как
photo_2021-03-02_15-36-50.jpg

RiA

Тестер
Реакции
12,437
Доброго дня всем)
вот и получил я свою посылку с фенибутом.
Руслан Бодров спасибо, за то что выслал еще и подарок))

Упаковано все качественно, доставка быстрая.
В подарок шел попперс (я выпросил)
Но его пока что не тестил со своей супругой)))

Фенибут закинул сразу как пришел, конечно эффекта как от нар {cat (10)} ждать не стоит, но определенный эффект есть.
Позже отпишу что и как Посмотреть вложение 32448
Бро, я знаю с чем его миксануть можно, для пущего три...
А стой, не тот форум{cat (31)}

Mark_Labor

Администратор
Реакции
22,730

Xetman

Модератор
Реакции
19,696
Фенибут от ГТ в порошке хороший вышел. Прям помогает поспать крепко, а на дифиците моем так вообще {cat (27)}
Mark_Labor, извини вмешался тут
Не извиним , а казним :D:drug:шучу я думаю всем интересно почитать отзывы за этот преп и от других юзеров, специфический он слишком кому-то заходит, а кому нет:ladushki:

Mark_Labor

Администратор
Реакции
22,730
Ну что камрады, подошло тестирование фенибута к концу.
Спасибо Руслан и администрации да возможность протестировать продукт.
В коробочке 30 таблеток дозировкой по 250 мг. Я принимал по три таблетки в день с перерывом в среднем три часа.
Так получилось, что данное тестирование совпало с большими переменами в жизни, это и смена работы, и покупка машины, и разные семейные вопросы. В общем, это была своевременная поддержка моей цнс. Также, в конце этого периода, когда оставалось фенибута на 4 дня, я поехал на север на рыбалку.
Сам по себе я человек спокойный, но все эти события заставляли меня понервничать. И тут хорошим подспорьем оказался фенибут. Он мягко защитил мои нервишки, не давая эмоциям лишний раз выбивать НС из колеи.
Ходишь чаще всего с холодной головой и просто решаешь вопросы.
Чудо эффекта, как от ... неважно чего ждать не стоит, но в морально тяжёлые периоды он однозначно хорош.

WebMaster

Модератор
Реакции
12,142
Ну что камрады, подошло тестирование фенибута к концу.
Спасибо Руслан и администрации да возможность протестировать продукт.
В коробочке 30 таблеток дозировкой по 250 мг. Я принимал по три таблетки в день с перерывом в среднем три часа.
Так получилось, что данное тестирование совпало с большими переменами в жизни, это и смена работы, и покупка машины, и разные семейные вопросы. В общем, это была своевременная поддержка моей цнс. Также, в конце этого периода, когда оставалось фенибута на 4 дня, я поехал на север на рыбалку.
Сам по себе я человек спокойный, но все эти события заставляли меня понервничать. И тут хорошим подспорьем оказался фенибут. Он мягко защитил мои нервишки, не давая эмоциям лишний раз выбивать НС из колеи.
Ходишь чаще всего с холодной головой и просто решаешь вопросы.
Чудо эффекта, как от ... неважно чего ждать не стоит, но в морально тяжёлые периоды он однозначно хорош.
Что за машину взял?

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу