Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Блог Тестера Тренболон ацетат росфарм 100 мг

Арчибальд

Проверенный
Реакции
1,143
Доброго времени суток всем, вот и мне приехала долгожданная посылка с росфарм, прислали трен ацетат на тестирование, после чего я и сам себе его заказал.
Росфарм меня как потребителя очень интересует, цены в магазине и так хорошие (особенно по пятницам), так еще и появился свой бренд, цена на который по идее должна быть ниже (сейчас так во всяком случае)
Еще мне казалось странным, что многие так акцентировали внимание на мягкости масла, ну масло и масло, оно на самом деле оч жидкое, набирается за секунды, болевых ощущений на второй день никаких не чувствую, масло очень светлое, как лимонад буратино
Дизайн конечно дело вкуса, мне кажется удачным, особенно логотип и название
JX1eD-e7wfk.jpg
CEktmLeQIPg.jpg

JdvpnixxX8o.jpg
lNIQfthTlT8.jpg
MYu4THBeYcE.jpg

В скором времени сделаю анализы по всем правилам и прикреплю
Единственное я начал сушиться и начал делать это не совсем правильно, повышать калорийность бы не хотелось, начал жестить с урезанием калорийности и чувствую организм не даст мне никакого выхлопа, каждую калорию отправит в жир :sad::sad: По этой причине даже в случае хорошей работы препов, маловероятно смогу показать хорошую форму по итогу тестирования
В любом случае для себя я делал и делаю фото, записываю показатели на тренировках и питание, смогу выделить изменения, даже самому интересно что можно получить при таком питании
Скоро отпуск к тому же и поездка к родителям, там всегда есть чо то вкусненькое, не могу толком ничего спланировать при стольких переменных :biggrin::biggrin:
9uFnZq84JSE.jpg

Спасибо магазину за такую возможность, на тестирование положили аж 2 трена:good2::good2: В корзину укладывал 1:smile:

PsihOtic57

Модератор
Реакции
32,146
Доброго времени суток всем, вот и мне приехала долгожданная посылка с росфарм, прислали трен ацетат на тестирование, после чего я и сам себе его заказал.
Росфарм меня как потребителя очень интересует, цены в магазине и так хорошие (особенно по пятницам), так еще и появился свой бренд, цена на который по идее должна быть ниже (сейчас так во всяком случае)
Еще мне казалось странным, что многие так акцентировали внимание на мягкости масла, ну масло и масло, оно на самом деле оч жидкое, набирается за секунды, болевых ощущений на второй день никаких не чувствую, масло очень светлое, как лимонад буратино
Дизайн конечно дело вкуса, мне кажется удачным, особенно логотип и название Посмотреть вложение 32106 Посмотреть вложение 32107
Посмотреть вложение 32108 Посмотреть вложение 32109 Посмотреть вложение 32110
Единственное я начал сушиться и начал делать это не совсем правильно, повышать калорийность бы не хотелось, начал жестить с урезанием калорийности и чувствую организм не даст мне никакого выхлопа, каждую калорию отправит в жир :sad::sad: По этой причине даже в случае хорошей работы препов, маловероятно смогу показать хорошую форму по итогу тестирования
В любом случае для себя я делал и делаю фото, записываю показатели на тренировках и питание, смогу выделить изменения, даже самому интересно что можно получить при таком питании
Скоро отпуск к тому же и поездка к родителям, там всегда есть чо то вкусненькое, не могу толком ничего спланировать при стольких переменных :biggrin::biggrin: Посмотреть вложение 32111
Спасибо магазину за такую возможность, на тестирование положили аж 2 трена:good2::good2: В корзину укладывал 1:smile:
Хорошего тестирования!

Xetman

Модератор
Реакции
18,099
Дизайн конечно дело вкуса, мне кажется удачным, особенно логотип и название Посмотреть вложение 32106 Посмотреть вложение 32107
Посмотреть вложение 32108 Посмотреть вложение 32109 Посмотреть вложение 32110
Скоро отпуск к тому же и поездка к родителям, там всегда есть чо то вкусненькое, не могу толком ничего спланировать при стольких переменных :biggrin::biggrin: Посмотреть вложение 32111
Хорошего тестирования и сухой массы :drug:

Арчибальд

Проверенный
Реакции
1,143
Чот время летит, заметил что организм стал больше сопротивляться и потеря силовых при крайне урезанном рационе отступила . Уже 2-3 недели нет углей, максимум клетчатка, апетит увеличился и пришлось вот эка использовать понемногу, стараюсь в идеале вообще не хавать.
Вес ушел незначительно а вот отражение в зеркале поменялось сильнее, вен прибавилось на предплечьях, так то конечно замечается улучшение результативности (организм дает более близкий результат к желаемому)
В начале такого урезания сразу обвалились силовые, жал 125 на 5 и 145 на 1 раз (показатель в конце массонабора, ел оч много, использовал деку + стан + суст), отражение совсем не радовало и максимально урезал калории, через пару недель мог жать 100 на 6, трен использую неделю, рацион не менял, вчера уже смог работать 120 на 5. Жим слабая моя сторона, сиськи от природы маленькие .
Месяц такое питание выдерживал, скоро переключусь на нормальное, со сложными углями (планирую начать со 150 гр), сейчас доплавлю сколько смогу жира
Анализы планировал 5-6 марта, могу раньше конечно, сейчас загружен малясь (еще неск дней)
Кашля не было, ставлю в дельты, потливости тоже не заметил излишней, раздражительности прибавилось значительно
Очень интересно, сколько времени трен может показывать такую же, или незначительно меньшую результативность, мне кажется с нормальным питание мог бы получить отличные результаты
По либидо, в начале вместе с обвалом силовых оно стало намного меньше, сейчас вот заметил что вернулось в норму, было конечно 2-3 дня когда ел достаточно

Jus

Тестер
Реакции
24,644
Ставлю по кубику раз в день
стараюсь в идеале вообще не хавать
Каждое утро просыпаешься и мучаешься "ну как бы... как бы еще поиздеваться над организмом позлее?!"
Не дохуя по кубику то раз в день?)
хорошо хоть не дважды в день )

Turinadrol88

Проверенный
Реакции
14,200
Каждое утро просыпаешься и мучаешься "ну как бы... как бы еще поиздеваться над организмом позлее?!"

хорошо хоть не дважды в день )
Ну да)но и 700мг трена в неделю норм так дозировка)особенно с учетом что это быстрая форма препарата))

Jus

Тестер
Реакции
24,644
Ну да)но и 700мг трена в неделю норм так дозировка)особенно с учетом что это быстрая форма препарата))
ну я про то, лучше, чем каждый день по кубику - это дважды в день по кубику ))

Turinadrol88

Проверенный
Реакции
14,200
ну я про то, лучше, чем каждый день по кубику - это дважды в день по кубику ))
Почему бы нет 200мг Тренболона ацетата в день это ваще каеф хули)там нашатырем вонять будет за километр с него))а про кукушку я вообще молчу,она будет жить своей отдельной, агрессивно-маниакальной жизнью)

Jus

Тестер
Реакции
24,644
Арчибальд, друже, ты воды пей побольше, сильно побольше. И либо углей добавь, либо уходи на нормальное кето и с нулем углей добавь жиров, и хорошо добавь, а то кетоацидоз схлопочешь, не только нашатырем, а еще и ацетоном попахивать будешь... тока это нихуя не смешно

Turinadrol88

Проверенный
Реакции
14,200
Арчибальд, друже, ты воды пей побольше, сильно побольше. И либо углей добавь, либо уходи на нормальное кето и с нулем углей добавь жиров, и хорошо добавь, а то кетоацидоз схлопочешь, не только нашатырем, а еще и ацетоном попахивать будешь... тока это нихуя не смешно
Что могу сказать)отчаянный парень))700мг в неделю да не жрамши:klass:

Turinadrol88

Проверенный
Реакции
14,200
Я бы головой стены крушил от таких доз.
Я 400мг энки в неделю ставил и в ахуе был,спал мокрый по 3-4 часа,баба от меня шарахалась,химией говорит прет от тебя за километр блять.А тут быстрого 700мг.Ну что ж,будем посмотреть{cat (41)}

Jus

Тестер
Реакции
24,644
Я 400мг энки в неделю ставил и в ахуе был,спал мокрый по 3-4 часа,баба от меня шарахалась,химией говорит прет от тебя за километр блять.А тут быстрого 700мг.Ну что ж,будем посмотреть{cat (41)}
не, ну я энки до 550 ставил, ничем не перло, может ты воды пьешь мало? Но долго не сдюжил такую дозу, а короткого... не, на 700 даже не замахнусь

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу