Добро пожаловать Магазины анаболических стероидов обсуждение на Белом и Черном Списке

Вы находитесь на форуме Белый и Черный список продавцов спортивной фармакологии. За регистрацию на нашем форуме вы получаете 200 рублей на баланс в магазине нашего партнера www.danabol.club. Кроме того для зарегистрированных пользователей есть система скидок до 25% у проверенных диллеров!

Хроматография Хроматографический анализ препаратов

Bartid93

Местный
Реакции
787
Приветствую всех!
На нашем рынке сейчас достаточно много фармпроизводителей и их количество постоянно растёт. Но как понять какой производитель стоит потраченного на него внимания и денег, а какой нужно обходить стороной? Конечно можно по старинке написать "прёт/не прёт", рвет ли жопу или сдать анализ на общий тестостерон. НО! Если у пропионата "А" в составе будет 80мг вещества, а в пропионате "Б" - 100мг, то как мы ощутим эту разницу? Никак... хотя заплатим за них условно одинаковых 300грн. Молчу уже о разных тренболонах и т.д., у которых ценник в несколько раз больше.
У нас сейчас большинство производителей в одном ценовом диапазоне, хотя по факту разница в количестве ДВ может быть огромной.
Так зачем переплачивать за полупустое масло и проводить на себе експерименты? Ведь существует такая замечательная вещь - хромоанализ, который в точности покажет наличие действующего вещества и как бонус - количество примесей, расворителей и какое масло используется.
Не вдаваясь в подробности (сами понимаете почему) скажу - у меня сейчас есть возможность провести такие тесты. Этим занимается опытный человек на качественном оборудовании, у которого есть эталонные образцы практически всех доступных стероидов (можно проверять даже такие диковинки как всякие супердролы и миболероны). Лаборант снимает весь процесс на видео и даёт свою расшифровку. Если кто из форумчан обладает необходимыми знаниями, то тоже может поделиться своим вердиктом исходя из графика.
Уже есть готовые анализы, которые начну потихоньку выкладывать.
Но каждый анализ стоит денежки, по этому хотелось бы получить поддержку форумчан в этом вопросе (было б отлично, если б представители производителей и магазины пептидов тоже включились в это).

начнем с простого

Shree Venkatesh Stazol 50

Заявлено станозолол 50 мг/мл
Результат станозолол 49.2 мг/мл

post-33230-1613200781.jpg
post-33230-1613200786.jpg

Trenbolone Acetate (Allchem Asia)

Заявлено Trenbolone Acetate 75 мг/мл
тестировались ампулы

Результат Trenbolone Acetate 75.2 мг/мл

Посмотреть вложение 32498 Посмотреть вложение 32500

Nan Mix 200 (Diamond pharmaceuticals)

Заяленно: nandrolone decanoate 100 mg/ml, nandrolone phenylpropionate 100 mg/ml

Найдено: nandrolone decanoate 125 mg/ml, nandrolone phenylpropionate 25 mg/ml

Всего 150 мг/мл
Посмотреть вложение 32514 Посмотреть вложение 32515 Посмотреть вложение 32516
Turinabol (Magnus pharmaceutical)
Предоставлен магазином Bazooka-Shop Посмотреть вложение 32563 Посмотреть вложение 32564 Посмотреть вложение 32565

Найдено: Dehydrochloromethyl testosterone 6 mg
Посторонние примеси: Trenbolone Acetate 2.5mg

Проверочный код проверен, продукт оригинальный
Туринабол ( ZPHC Zhengzhou Pharmaceutical)
заявлено 10мг на таблетку

результат туринабол 9.5мг

Посмотреть вложение 32727 Посмотреть вложение 32728 Посмотреть вложение 32729 Посмотреть вложение 32730
Decandrol (Balkan Pharmaceuticals)

Заявлено Nandrolone decanoate 200 mg/ml

Выявлено Nandrolone decanoate 195.6 mg/ml

Посмотреть вложение 32756 Посмотреть вложение 32757 Посмотреть вложение 32758
Turanabol ( Balkan Pharmaceuticals)
заявлено 10мг на таблетку

результат туринабол 9.2мг
Посмотреть вложение 32805 Посмотреть вложение 32806 Посмотреть вложение 32807
Образец представляет собой виалу объёмом 10мл. В которой ДВ Тренболон Микронайзед заявлено 50мг/мл.

1) Хроматография: образец содержит Trenbolone acetate

2) Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце ~ Посмотреть вложение 32875 Посмотреть вложение 32876 Посмотреть вложение 32877 .

3) Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ Посмотреть вложение 32875 Посмотреть вложение 32876 Посмотреть вложение 32877
PharmaTest E300 (Pharmacom labs)
Код проверен, продукт оригинал
Заявлено ДВ Тестостерон Энантат 300мг/мл.

1) Хроматография:
образец содержит
Тестостерон Энантат - 235мг/мл

2) Масс-спектрометрия: общее содержание ДВ в образце ~235мг/мл
3)Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Посмотреть вложение 32908 Посмотреть вложение 32909
Testosterone Undecanoat (Cygnus)

Образец представляет собой флакон в котором ДВ Тестостерон Ундеканоат заявлено 250мг/мл.

1) Хроматография:
образец содержит
Тестостерон Ундеканоат - 200мг/мл

2) Масс-спектрометрия: общее содержание ДВ в образце ~200мг/мл. Посмотреть вложение 32965 Посмотреть вложение 32966 Посмотреть вложение 32967 .

3)Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ

БиЧс-Rx

Редактор
Реакции
1,308
Ну до 10% обозначаю зелёным (то есть норма)
До 20% оранжевый
И дальше красный
Верно?)
Да, так будет ясно {cat (15)}
приветствую, а качество сырья какими методами определяется, можно вообще хоть как то это увидеть в текущих исследованиях, или это неактуально сейчас, ну наварили предположим партию, везде перелив или норма, а по качеству унылое говно, наномоли даст образно говоря, а как будет работать вопрос десятый? вобщем поправьте если неправ или чего то недопонимаю, просто в разговоре один производитель обмолвился на эту тему, что и самый шлак по качеству покажет хороший результат по наномолям при условии что дв как заявлено, а вот в плане работы препарата уже сомнительные результаты будут)
Надо отдельно сырье проверять. Перед производством, тогда будет видно всё.

Bartid93

Местный
Реакции
787
Я так понимаю это теория о фармакопейном и простом сырье?
Если да, то я даже не знаю, что тут ответить
Это утопия, на моё мнение

bvn78

Новичок
Реакции
181
Я так понимаю это теория о фармакопейном и простом сырье?
Если да, то я даже не знаю, что тут ответить
Это утопия, на моё мнение
не слышал о теориях, просто для общего развития спросил, на одном из форумов читал статью о допинге в ссср, фит вроде, интервью от врача сборной, вскользь упоминалось что старались применять к примеру венгерский метан, а не советский, спортивные результаты были лучше, а на советском хуже, уверен в одном, в советских препаратах недосыпа точно не было, по крайней мере массово

serg333

Проверенный
Реакции
1,631
не слышал о теориях, просто для общего развития спросил, на одном из форумов читал статью о допинге в ссср, фит вроде, интервью от врача сборной, вскользь упоминалось что старались применять к примеру венгерский метан, а не советский, спортивные результаты были лучше, а на советском хуже, уверен в одном, в советских препаратах недосыпа точно не было, по крайней мере массово
Это вопрос к технологическому регламенту производства, вспомогательные вещества, наполнители, итд, что влияет на метаболизм основного вещества и его биодоступность. Это небическая работа фармлаборатории при запуске препарата в серию ну и при последующем контроле. Короче не для нас

Bartid93

Местный
Реакции
787
Советская тушёнка тоже была вкуснее...
Есть легенды, что в том метане был метил 50/50. По этому кого-то перло, а кто-то жаловался на сильную залитость и скованность

Это всего лишь теории и легенды, ничем не подтвержденные

Есть ещё мнение, что на работу масла влияет носитель (то есть тип самого масла), я вначале темы кидал статью Бомбеллы на эту тему

Но я думаю, что если в пропионате 100мг/мл, как указанно на упаковке, нету никаких посторонних примесей, масло не вызывает воспаление - то тут все впорядке
А остальное уже зависит от нашего организма (от ферментативной системы до воспримчевости целевых тканей на фарму)

Bartid93

Местный
Реакции
787
Balkan Pharmaceuticals
PRIMOBOL

Образец представляет собой виалу объёмом 10мл.
В которой ДВ Метенолон Энантат заявлено 100мг/мл.

1) Хроматография: образец содержит Метенолон Энантат.

2) Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце ~100мг/мл

3) Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
IMG_20210407_212045_908.jpg
IMG_20210407_211957_867.jpg
IMG_20210407_211959_602.jpg

Prim

Тестер
Реакции
4,386
приветствую, а качество сырья какими методами определяется, можно вообще хоть как то это увидеть в текущих исследованиях, или это неактуально сейчас, ну наварили предположим партию, везде перелив или норма, а по качеству унылое говно, наномоли даст образно говоря, а как будет работать вопрос десятый? вобщем поправьте если неправ или чего то недопонимаю, просто в разговоре один производитель обмолвился на эту тему, что и самый шлак по качеству покажет хороший результат по наномолям при условии что дв как заявлено, а вот в плане работы препарата уже сомнительные результаты будут)
Вопрос конечно интересный, т.е. ты считаешь, что если наномоли тестостерона показывают высокий результат, а "качество" типа плохое, то работать не будет? Это как вообще?

Задача из разряда "Что тяжелее, килограмм чугуна, или килограмм пуха?"

eshams

Тестер
Реакции
1,396
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Balkan Pharmaceuticals
PRIMOBOL

Образец представляет собой виалу объёмом 10мл.
В которой ДВ Метенолон Энантат заявлено 100мг/мл.

1) Хроматография: образец содержит Метенолон Энантат.

2) Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце ~100мг/мл

3) Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Посмотреть вложение 33573 Посмотреть вложение 33574 Посмотреть вложение 33575
Балкан стабильно хорош!

Dimadroll

Проверенный
Реакции
2,970
Вопрос конечно интересный, т.е. ты считаешь, что если наномоли тестостерона показывают высокий результат, а "качество" типа плохое, то работать не будет? Это как вообще?

Если будет "шлак" в составе, то это отразится при хромо на содержании действующего вещества, потому как "шлак" не будет равен действующему веществу.
А так я понимаю, о чем ты. Если вот например взять грубо говоря миллион кирпичей и построить из них отличный дом, или взять столько же кирпичей и сделать хрен пойми что. То по составу и там и там будет 1лям кирпичей, а фактический результат разный.

Но в фармакологии это не работает, надеюсь) если хромо определил в одном препарате 100мг действующего вещества и в другом столько же, то они априори идентичны

bvn78

Новичок
Реакции
181

я ничего не считаю, прям надо жирным выделить было этот момент), и видимо вопрос был риторический, есть размышления по этому поводу, но вряд ли тут смогут ответить, в дополнение просто, к примеру есть дорогое фарм сырье высокой степени очистки, есть оригинальные препараты, есть дженерики, и есть исследования по каждому перед допуском на рынок, работают они не равнозначно при одинаковых мг дв, читал по одному, обратил внимание, но это опять же размышления, а не то что я считаю типа так оно и есть относительно той фармы гаражной что используем мы и даваемых ею наномолей)

Prim

Тестер
Реакции
4,386
Если будет "шлак" в составе, то это отразится при хромо на содержании действующего вещества, потому как "шлак" не будет равен действующему веществу.
А так я понимаю, о чем ты. Если вот например взять грубо говоря миллион кирпичей и построить из них отличный дом, или взять столько же кирпичей и сделать хрен пойми что. То по составу и там и там будет 1лям кирпичей, а фактический результат разный.

Но в фармакологии это не работает, надеюсь) если хромо определил в одном препарате 100мг действующего вещества и в другом столько же, то они априори идентичны
Я думаю, грязь не повлияет на количество действующего вещества на хромо. Каждое вещество имеет свой спектр, который отражает хромо в виде пиков. И 200 тестостерона будет работать как 200 тестостерона, в чистом и грязном сырье.
Другое дело, что если в масле действительно есть какое то говно, то оно может негативно повлиять на организм, но может и не повлиять... Не надо путать понятия чистоты масла и содержание ДВ

Prim

Тестер
Реакции
4,386
я ничего не считаю, прям надо жирным выделить было этот момент), и видимо вопрос был риторический, есть размышления по этому поводу, но вряд ли тут смогут ответить, в дополнение просто, к примеру есть дорогое фарм сырье высокой степени очистки, есть оригинальные препараты, есть дженерики, и есть исследования по каждому перед допуском на рынок, работают они не равнозначно при одинаковых мг дв, читал по одному, обратил внимание, но это опять же размышления, а не то что я считаю типа так оно и есть относительно той фармы гаражной что используем мы и даваемых ею наномолей)
Понял тебя. Расскажу на своем примере, пил аптечный анастразол 1мг и анастразол Паркеров 1мг. И аптечный эстро практически не сбивал. Как я подозреваю, он был банально полупустой.
Рынок легальной фармакалогии особо не проверяется на качество, и если в гормональные препараты недокладывают, то что говорить про БАДы и тп

Bartid93

Местный
Реакции
787
По поводу примесей
Не помню, выкладывал сюда или нет

Bartid93

Местный
Реакции
787
Spectrum Pharma
Testo Base O

Образец представляет собой виалу объёмом 10мл. В которой ДВ Тестостерон заявлено 100мг/мл.

1) Хроматография: образец
содержит Тестостерон

2)Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце ~90.2мг/мл.

3)Посторонние примеси: Обнаружен яд - фенол .
IMG_20210408_185605_752.jpg
IMG_20210408_185608_977.jpg
IMG_20210408_185610_929.jpg

Багир

Модератор
Реакции
12,921
Spectrum Pharma
Testo Base O

Образец представляет собой виалу объёмом 10мл. В которой ДВ Тестостерон заявлено 100мг/мл.

содержит Тестостерон

Посмотреть вложение 33593 Посмотреть вложение 33594 Посмотреть вложение 33595
{cat (36)}

El gato Lopes

Завсегдатай
Реакции
831
Spectrum Pharma
Testo Base O

содержит Тестостерон

Посмотреть вложение 33593 Посмотреть вложение 33594 Посмотреть вложение 33595
охуеть........... оригинал? где куплен?

Bartid93

Местный
Реакции
787
Оригинал
Когда-то официал на тесты давал пару флаконов
Один остался как сувенир
Я так понимаю такого больше нету в производстве

Там в качестве растворителя был заявлен гваякол и запах был на любителя (а любителей так и не нашлось)) )

Bartid93

Местный
Реакции
787
И что будет если ставить такой тест?:crazy:
Много кто ставил, все живы
Но были разные побочки по отзывам, которые приписывали гваяколу
А оно вон как в итоге вышло) не гваякол виновник торжества был...

Prim

Тестер
Реакции
4,386
Много кто ставил, все живы
Но были разные побочки по отзывам, которые приписывали гваяколу
А оно вон как в итоге вышло) не гваякол виновник торжества был...
Результат с фенолом вроде уже был.. Правда не помню, здесь или в телеграме..

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу